Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новые бары и рестораны Вильнюса. Видео

Наша статья о барах и ресторанах Вильнюса, открытых в этом 2017 году

Литва Гастрономический туризм, Обзоры, Статьи по странам

Гастробар PLUS PLUS PLUS

Здесь вы найдёте уютную обстановку, хорошую музыку и все закуски примерно за один евро. Это уже второй полюбившийся вильнюсцами гастробар «Plus Plus Plus».

Адрес: Gedimino pr. 9

 

Рок-клуб ROCK RIVER CLUB

Стены заведения украшают нарисованные легенды рока, такие, как Дженис Джоплин, Джими Хендрикс. Здесь вас ждёт хорошая музыка и вкусная еда. В клубе «Rock River Club» каждый почитатель рока почувствует себя как дома

Адрес: Upės 9

 

Бар сухих завтраков PIENAS NE VIENAS

Первый бар сухих завтраков в странах Балтии. Среди 30 видов сухих завтраков каждый сможет найти новые вкусы, а тематика девяностых не у одного вызовет ностальгию.

Адрес: Pylimo 21

 

 

Десерты LIU PATTY

 «Liu Patty» — это пекарня, в которой Вы найдете любимые десерты из детства, спрятавшиеся, на этот раз, в современное обличье. Свежо, натурально, эстетично.

Адрес: Užupio 20

 

Гриль-ресторан GRILL TERRACE

В новом ресторане «Grill Terrace», который расположился в торговом центре VCUP, вы сможете найти сочное мясо и просторную уличную террасу, с которой открывается впечатляющая панорама города Вильнюса. Побывав один раз, вам захочется провести здесь ещё не один вечер.

Адрес: Upės 9

 

Ресторан AMANDUS

Литовский шеф-повар Дейвидас Праспаляускас открыл новый ресторан в помещениях гостиницы «Артагонист». Здесь вас ждёт классическая скандинавская атмосфера в сочетании с пикантными элементами. Основное внимание в ресторане уделено качественной, вкусной и интересной еде.

Адрес: Pilies 34

 

Винная-ресторан HABIT

Меню «Habit» составляет мультикультурная кухня (Fusion Cuisine). Здесь преобладают блюда, сочетающие в себе европейскую и азиатскую кухню. Привлекает и интересный интерьер в урбанистическом стиле, веселая игривая сервировка и винный автомат.

Адрес: Gedimino pr. 32A

 

Коктейль-бар LOVE

Этот тайный бар заинтригует и удивит вас коктейлями, приготовленными из натуральных сезонных ингредиентов. Взгляд хозяев бара на приготовление коктейлей каждый раз удивляет любителей оригинальных напитков.

Адрес: Pylimo 59

 

Ресторан MEZE

В ресторане «Meze» Вы найдете смешение кулинарных традиций двух стран Греции и Турции, которые имеют глубокие корни. Здесь соединяется любовь к еде, общение и аутентичные греческие блюда от опытного шефа

Адрес: Verkių 29

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей