Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Свершилось. Сегодня первый авиарейс Москва-Каир

Сегодня, 11 апреля авиакомпания "Аэрофлот" выполнит первый рейс между Россией и Египтом

Египет, Россия Обзоры, Статьи по странам

Сегодня, 11 апреля, после более чем 2-х-летнего запрета на осуществление перелетов между нашими странами, авиакомпания "Аэрофлот" выполнит первый рейс между Россией и Египтом. 

 Рейс SU 400 должен вылететь из Москвы в Каир в 20:50 из Шереметьево. Перелет будет осуществлен на лайнере Airbus А-320.

Агентство ТАСС передаёт, что в пресс-службе авиакомпании сообщили, на первый рейс в Египет было забронировано около 150 билетов. В дальнейшем перелеты на направлении будут осуществляться три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. При этом в период проведения в России ЧМ-2018 частота рейсов будет увеличена до ежедневной «в связи с повышенным спросом во время футбольного чемпионата».

Напомним, что продажи на рейсы Москва-Каир «Аэрофлот» открыл еще в марте. С того момента авиакомпанией было продано около 4 тыс. билетов из России в Египет до конца летнего расписания. "На момент начала перевозок и до конца летнего расписания на рейсы из Москвы в Каир забронировано около 3.750 кресел, из Каира в Москву - более 3.700. На ближайшие рейсы загрузка составляет более 85%", - уточнили в уполномоченные лица "Аэрофлота".

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей