Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Блиновская с мужем выкупили целый отель в Греции. ФОТО

Блогер признаётся, что "открывает с ноги" любой номер

Россия

Блогер Елена Блиновская продолжает проводить летний отпуск в самых лакомых курортных уголках планеты.

В июле она провела несколько дней в Париже, наслаждаясь ресторанами и видами французской столицы. Затем, пробыв несколько дней в Москве, она отправилась на поезде в Крым с друзьями. Но и там блогер пробыла недолго: уже вскоре она вернулась в Россию и вылетела в Грецию.

25 августа у Блиновской день рождения. Ещё прошлой осенью на эту дату она запланировала масштабный выезд за границу всей семьёй. Планировалось, что на отдых поедет большая компания: сами супруги, их дети, бабушки, брат, племянники, сестра мужа и её дети. Специально для этого Блиновская заранее выкупила целый отель.

Однако из-за конфликта на Украине и авиасообщение России со странами Европы оказалось закрыто. Из-за этого путь в Грецию значительно усложнился. Как пишет Блиновская, маршрут из РФ на знаменитый греческий курорт Санторини на острове Тира в Эгейском море теперь занимает три дня.

Супруги решили не подвергать семейство таким испытаниям и отправились в отпуск вдвоём. Однако выкупленный отель так и остался за ними. В итоге Блиновская с мужем живут вдвоём в целом отеле.

Они выбрали дорогой пятизвёздочный отель Canaves Oia Suites с роскошным видом. Номер на двоих стоит здесь в среднем $500 за ночь. Остаётся догадываться, каких денег стоило выкупить все номера.

Блиновская признаётся, что "открывает с ноги" любой номер. Сотрудники отеля поддерживают чистоту и порядок во всех комнатах сразу, поэтому в каждой из них можно жить. Как пишет блогер, они с мужем устроили настоящий марафон по номерам и кроватям: сегодня ночуют в одной комнате, завтра - в другой.

Продолжение и фото см. на Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Nik
    Nik 27 августа

    Ну и на х...ра???

Ваш комментарий

к списку статей