Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гурманы выбирают Дубай: лучшие рестораны Ближнего Востока и Северной Африки

Вышел новый рейтинг лучших ресторанов Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) на 2024 год

ОАЭ Обзоры, Полезные советы

Вышел новый рейтинг лучших ресторанов Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) на 2024 год, и один город удерживает лидерскую позицию.

Дубаи уверенно лидируют в списке с 18 ресторанами, в нем делят второе место Амман, Каир и Тель-Авив с пятью ресторанами каждый, а третье место занимают Марракеш и Бейрут с тремя ресторанами каждый. Этот список составлен из оценок более 250 экспертов в области кулинарии и напитков из разных стран региона, и в него вошли рестораны 14 городов.

Интересно отметить, что список лучших ресторанов Ближнего Востока и Северной Африки был первоначально опубликован в 2022 году, и сегодня видно, что ресторанный бизнес в регионе развивается очень быстрыми темпами. В Дубае, где открыто уже более 13 тысяч ресторанов, кулинарная индустрия стремительно растет, и город уверенно лидирует в списке, занимая первое место уже в последних двух изданиях рейтинга.

В ведении Orfali Bros триумфирует уже второй год. Ресторан, открытый в 2021 году тремя братьями - Мохаммедом, Вассимом и Омаром, предлагает меню, которое отражает их сирийское наследие и включает в себя и международные влияния, востребованные многими международными жителями Дубаи.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей