Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hilton Cavalieri 5*

Hilton Cavalieri Расположение: в нескольких минутах езды от площади Пьяцца ди Спанья и улицы фешенебельных магазинов Виа Кондотти. В 35 километрах от международного аэропорта Фьюмичино.Отель стоит посреди живописного...

Италия, Рим

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hilton Cavalieri5*,
Оставьте отзыв!

Расположение: в нескольких минутах езды от площади Пьяцца ди Спанья и улицы фешенебельных магазинов Виа Кондотти. В 35 километрах от международного аэропорта Фьюмичино.
Отель стоит посреди живописного частного парка на вершине холма Монте Марио, откуда открывается великолепная панорама Рима. В парке расположился открытый бассейн олимпийского размера. Интерьеры отеля украшают картины старых мастеров:
Cavalieri Hilton обладает превосходной коллекцией живописи. Гордость отеля – винный погреб с коллекцией вин, достигающей 1800 названий. Разобраться в этом многообразии вам поможет сомелье отеля Марко Рейтано – обладатель титула \"Лучший сомелье мира 2000 года\". К услугам гостей – впечатляющий SPA -центр, построенный в стиле древнеримских терм. В 2003 году отель был полностью обновлен. Отель популярен и среди знаменитостей, только в этом сезоне здесь останавливались Джон Траволта и Келли Престон, Жюльетт Бинош, Кайли Миноуг, Эмма Бантон, Аврил Лавин, Питер Гэбриэл, Эрос Рамазотти. Кроме того, благодаря близости к Олимпийскому стадиону, отель принимал у себя знаменитые футбольные команды – «Ювентус», «Челси», «Барселона», а во время мировых турниров – теннисистов мирового уровня.


В отеле: 370 номеров, из них 25 номеров категории \"Suite \", 3 ресторана, 4 бара, винный погреб, 2 бассейна (открытый и крытый), детский бассейн, 2 открытых освещаемых теннисных корта, фитнес-центр, аэробика, центр
SPA , джакузи, сауны, парная, массаж, салон красоты, бизнес-центр, конгресс-центр, прокат автомобилей, вертолетная площадка. Бесплатно для гостей – автобус-шаттл до центра города.
Ресторан La Pergola . Ресторан с садом расположен на крыше отеля, откуда открывается превосходный вид на Рим. Ресторан отмечен двумя звездами каталога \"Мишлен\". Знатоки оценят винную карту ресторана, в которой 1800 различных марок вина, в погребе отеля хранится около 50000 бутылок. Ресторан популярен не только среди гостей отеля, но и среди горожан. Закрыт с 8 по 23 августа 2004 года.

Al Khaima - новый ресторан ливанской кухни и кальян-бар, который работает с июля по сентябрь на открытой террасе в парке отеля. Ливанская кухня уникальна, это одна из самых изысканных кулинарных традиций мира, в ней сочетается утонченность европейской кухни с экзотичностью восточной. В ресторане играет живая музыка.

Executive floors . Два клубных этажа с отдельной стойкой регистрации. В гостиной клуба для гостей сервируется завтрак, а в течение дня – напитки и легкие закуски. Новый VIP -вход предоставляет гостям клубных этажей прямой доступ к частному лифту, в комнаты и к главному холлу. Вход оснащен видео-интеркомом.

В номерах: гостевая зона, кондиционер, спутниковое телевидение (в том числе российский канал), мини-бар, сейф, фен, халаты. В номерах категории \" Suite \" – балкон, телевизор с плазменной панелью, DVD -плейер. Ванные комнаты облицованы мрамором.

Penthouse Suite (200 кв.м.+150 терраса на крыше): номер состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, гостевой ванной, гардеробной. По запросу может присоединяться гимнастический зал и/или спальня. Из гостиной лестница ведет на частную террасу на крыше, где есть открытая ванная. Из номера есть частный проход в ресторан \" La Pergola \". Номер обставлен антикварной мебелью.

Petronius Suite (232 кв.м.): в номере – фойе, гостиная, спальня, столовая, ванная комната, 2 отдельных входа, дополнительно может присоединяться 4 спальни с индивидуальными ванными комнатами. Номер обставлен французской мебелью 18 века.

Napoleon Suite (145 кв.м.): номер обставлен мебелью начала 19 века. В номере – салон, спальня, ванная комната, балкон, по запросу присоединяются 2 спальни.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Рим

Смотрите также

Отзывы по отелю Hilton Cavalieri 5*