Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туроператоры опасаются краха горнолыжных направлений

Многие россияне отказывают себе в удовольствии провести зимние каникулы на лучших европейских горнолыжных курортах

Туроператоры опасаются краха горнолыжных направлений

, , ,

Портал 100 дорог, как и многие туроператоры обеспокоен тем, что многие россияне отказывают себе в удовольствии провести зимние каникулы на лучших европейских горнолыжных курортах. Туроператоры вынуждены открывать новые направления и придумывать небывалые акции и скидки. Кстати и мы, туристический портал 100 Дорог совместно с Агентством по развитию туризма во Франции предлагаем горнолыжникам удивительный подарок. Если вы решили, на каком французском горнолыжном курорте вы будете отдыхать в этом году, вам стоит всего лишь заполнить небольшую анкету и вы сможете выиграть ски-пасс на двух человек.

Горнолыжный сезон не за горами, а вы пока не спешите бронировать туры. Жаль, ведь столько всего удивительного может случиться с человеком на горнолыжном курорте.

Некоторые туроператоры уверены, что все запланированные горнолыжные программы будут реализованы, однако реализация эта идет с опозданием. И ситуация должна прояснится в ближайшие недели. Особенно эти промедления наших туристов касаются Французских курортов, которые традиционно сохраняют статус эксклюзивных горнолыжных направлений. Несмотря на это, обычно именно Франция продается первой, а Австрия и Италия бронируются чуть позже. В этом году на австрийский рынок внезапно вышли крупные игроки, что не могло не сказаться на ценах в сторону уменьшения. Поэтому в таком аспекте Австрия уже впереди планеты всей.

Но чтобы освежить в памяти, какие курорты пользуются твоей заслуженной любовью за обширные зоны катания, великолепную подготовку трасс и отличную инфраструктуру - Выиграй Skipass

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, туроператоры направления, туроператоры по горнолыжным направлениям, туристические маршруты Париж горные лыжи, горнолыжные направления, Горнолыжные туры в Австрии предлагаемые российскими туроператорами, ситуация в австрии туроператоры, Анализ горнолыжных курортов в Австрию предлагаемых туроператорами российскими, нове направления туроператора, предлагает открыть для себя новые направление горнолыжного отдыха.,

на ленту новостей