Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сильное землетрясение произошло в Пакистане

Как сообщает геологическая служба США, землетрясение магнитудой 7,8 произошло в Пакистане, в 145 милях к юго-востоку от города Далбандин, в западной провинции Белуджистан.

Сильное землетрясение произошло в Пакистане

,

Как сообщает геологическая служба США, землетрясение магнитудой 7,8 произошло в Пакистане, в 145 милях к юго-востоку от города Далбандин, в западной провинции Белуджистан. Его отголоски можно было наблюдать даже в индийской столице Нью-Дели.

Стихийное бедствие постигло удаленные, западные районы Пакистана, уточняет Reuters. Сильные толчки можно было ощутить по дрожи зданий в столице Индии Нью-Дели. Подземные толчки начались примерно в 17:00 по местному времени (15:30 мск). Эпицентр землетрясения располагался в 69 км от города Аваран в провинции Белуджистан. По данным пакистанского телеканала Geo TV, оно длилось около минуты. О жертвах, пострадавших или поврежденном имуществе пока ничего не сообщается.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, события в пакистане 24.09.13 видеоматериал, мощное землетрясение произошло в пакистане, в 145 милях к юго-востоку от города далбандин, в западной провинции белуджистан 24 сентября.,

на ленту новостей