Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Страны Юго-Восточной Азии введут единую визу

Министры туризма пяти стран Юго-Восточной Азии встретились в Хошимине для обсуждения плана по реализации единой визовой политики для туристов, посещающих Тайланд, Лаос, Мьянму, Камбоджу и Вьетнам.

Страны Юго-Восточной Азии введут единую визу

, ,

Министры туризма пяти стран Юго-Восточной Азии встретились в Хошимине для обсуждения плана по реализации единой визовой политики для туристов, посещающих Тайланд, Лаос, Мьянму, Камбоджу и Вьетнам. Вопрос единой визы обсуждался на конференции ACMECS, прошедшей в рамках 9-й Международной выставки путешествий, которую принимал Вьетнам с 12 по 14 сентября в Хошимине.

Предлагаемые министрами шаги направлены на увеличение потока туристов в вышеуказанные страны. В 2012 году поток туристов вырос на 18%, и в дальнейшем планируется увеличивать эти показатели.

Опираясь на положительный опыт Камбоджи и Тайланда, которые имеют опыт единого визового пространства. Туристы получившие визу в Тайланд могут по ней попасть в Камбоджу и наоборот.

Министры предлагают расширение этой схемы до пяти соседних государств, стран-членов АСЕАН.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, визовая политика юва, визы в тайланд, виза тайланд, виза в тайланд, единая виза в юго-восточную азию, 'визовая политика стран юва', тур по странам юго восточной азии, туристические маршруты азии, визы в страны юва, туристический маршрут по странам юго восточной азии

на ленту новостей