Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Мадриде уличные музыканты проходят экзамен

В Мадриде все уличные музыканты будут доказывать властям своё умение услаждать слух прохожих. Власти решили проявить заботу о горожанах и туристах и уберечь их от плохой игры.

В Мадриде уличные музыканты проходят экзамен

,

В Мадриде все уличные музыканты будут доказывать властям своё умение услаждать слух прохожих. Глава центрального округа Давид Эргидо дал творческим группам месяц на регистрацию, после которого каждый должен будет перед жюри доказать своё мастерство.

Уличное искусство всегда было в Испании источником заработка для свободных поэтов и певцов, особенно в туристических городах. В Мадриде же музыкантами заполнены многие улицы, но, к сожаление, далеко не все из них действительно радуют отдыхающих.

Власти решили проявить заботу о спокойствии горожан и туристов и уберечь их от возможных негативных эмоций, вызванных плохой игрой. Все музыканты, прошедшие кастинг, получат разрешение, которое они смогут продлять. Трубадуры смогут играть с 10 утра до 10 вечера зимой, летом же им разрешено музицировать на час дольше.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, уличные музыканты в пальме разрешено ли, уличные музыканты в дубаи, уличные музыканты в испании, уличное искусство в мадриде, уличные музыканты испания разрешенл, мадрид уличные музыканты, уличные музыканты в мадриде, уличные музыканты в европе,

на ленту новостей