Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Lufthansa отменяет рейсы

Более 200 рейсов были отменены из-за забастовки пилотов, проходящей в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщается на сайте авиакомпании Lufthansa. Среди отмененных - рейсы во Франкфурт и обратно из Москвы и Санкт-Петербурга.

Lufthansa отменяет рейсы

,

Более 200 рейсов были отменены из-за забастовки пилотов, проходящей в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщается на сайте авиакомпании Lufthansa. Среди отмененных - рейсы во Франкфурт и обратно из Москвы и Санкт-Петербурга. По словам представителя авиакомпании, забастовка затронет порядка 25 тысяч авиапассажиров.

В настоящее время Lufthansa работает над созданием чрезвычайного плана осуществления полетов для смягчения последствий забастовки, пишет Svali.ru.

Забастовка в аэропорту Франкфурта-на-Майне начнется в пятницу, 5 сентября, в 19.00 по московскому времени и будет продолжаться до 1.00 ночи субботы. Но по техническим причинам некоторые рейсы будут отменены уже начиная с 15.30 по московскому времени. Акция протеста прежде всего затронет вылетающие из Франкфурта рейсы на короткие и средние расстояния, осуществляемые самолетами A320, Boeing 737 и Embraer.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru,

на ленту новостей