Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Американка избила попутчика авторучкой

Пассажирка, севшая на рейс Southwest Airlines из Чикаго в Манчестер (штат Нью-Гэмпшир), была вынуждена покинуть лайнер из-за конфликта с другим пассажиром. Как сообщает телеканал ABC 7, еще до того, как авиалайнер взлетел американка, не выдержав храма соседа, стала тыкать в него авторучкой.

Американка избила попутчика авторучкой

,

Пассажирка, севшая на рейс Southwest Airlines из Чикаго в Манчестер (штат Нью-Гэмпшир), была вынуждена покинуть лайнер из-за конфликта с другим пассажиром. Как сообщает телеканал ABC 7, еще до того, как авиалайнер взлетел американка, не выдержав храма соседа, стала тыкать в него авторучкой, пишет Lenta.ru.

Как позже рассказал Ленни Мордарски, он во время сна почувствовал уколы, как будто его кусают пчелы. После нападения попутчицы у уснувшего пассажира на руке остались синяки, а рукав рубашки был перепачкан чернилами. К счастью, серьезных травм нервная пассажирка нанести ему не успела.

В результате инцидента рейс был задержан. Агрессивную американку сотрудники аэропорта вывели из самолета и предложили ей лететь другим рейсом. Каких-либо обвинений женщине не предъявляли.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей