Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Домодедово украли два мешка долларов

Когда в московском аэропорту Домодедово проверяли груз, прибывший рейсом из Новосибирска, установили, что его вес и пломбировка не соответствуют заявленной. При проверке мешков выяснилось, что вместо денег в них был строительный мусор.

В Домодедово украли два мешка долларов

Когда в московском аэропорту Домодедово проверяли груз, прибывший рейсом из Новосибирска, установили, что его вес и пломбировка не соответствуют заявленной. При проверке мешков выяснилось, что вместо денег в них был строительный мусор. Всего пропало 3,3 миллиона долларов, что в пересчете на рубли составляет свыше 180 миллионов.

Полицейские вначале проверили аэропорт Толмачево, где был загружен багаж. Поскольку мешки были отправлены без нарушений, полицейские пришли к выводу, что деньги украли в Домодедово.

"Менее чем за сутки были установлены и задержаны три сотрудника специализированной транспортной организации по перевозке ценностей. Эти граждане ранее работали в аэропорту Домодедово грузчиками и знакомы с технологией выгрузки груза и багажа", — говорится в сообщении МВД РФ, передает РИА Новости.

По факту хищения возбуждено уголовное дело по статье "кража в особо крупном размере", по которой предусмотрено наказание до десяти лет лишения свободы.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей