Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристам предлагают переночевать в картине Ван Гога

В Чикаго туристам предложили переночевать в комнате с картины Ван Гога. Такое объявление появилось не сервисе аренды Airbnb, комната расположена в районе Ривер-Норт.

Туристам предлагают переночевать в картине Ван Гога

В Чикаго туристам предложили переночевать в комнате с картины Ван Гога. Такое объявление появилось не сервисе аренды Airbnb, комната расположена в районе Ривер-Норт. В ней в деталях воссоздан интереьер, изображенный на картине Ван Гога "Спальня в Арле". Организатором акции, передает Лента.ру, стал Институт искусств Чикаго. Интересно, что в качестве владельца комнаты назван сам Ван Гог.

Кстати говоря, ночлег получится очень бюджетным. Стоимость ночи в комнате Ван Гога для двоих составит всего десять долларов. В интерьере есть двуспальная кровать с красным одеялом, два деревяных стула, несколько картин, ночной столик. Гости могут пользоваться кухней, есть в квартире и бесплатный wi-fi.

Хорошим бонусом к проживанию в комнате с картины стенет бесплатное посещение выставки полотен Ван Гога, которая проходит в Институте Искусств Чикаго. Там можно увидеть знамнеитое полотно "Спальня в Арле" и сравнить ее с получившейся комнатой.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей