Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Праздник Розовая ночь пройдет на Адриатике

Розовая ночь (Нотте Роза) – один из главных летних праздников на итальянской северной Адриатике, настоящий летний Новый год для жителей и гостей Ривьеры!

Праздник Розовая ночь пройдет на Адриатике

1 июля пройдет Розовая ночь (Нотте Роза) – один из главных летних праздников на итальянской северной Адриатике, настоящий летний Новый год для жителей и гостей Ривьеры!

С заката до восхода все побережье окрасится в розовые тона, целых 170 км побережья Романьи и северной части Марке – это море огней, звуков и разноцветных красок. Это 170 км концертов, театральных представлений, творческих вечеров, инсталляций, конференций, выставок, спектаклей и атмосферы волшебства. В каждом из курортных городков тема праздника будет интерпретирована творчески и оригинально, так, чтобы всем и надолго подарить яркие и радостные впечатления и эмоции.

В Розовую ночь вся Ривьера превратится в одну огромную сцену, где каждый участник будет в главной роли этого самого массового и самого необычного праздника лета, в центре которого – веселое развлечение со вкусом "сладкой жизни". Почему ночь именно розовая? Потому что именно этот цвет представляет Ривьеру как место встреч, комфортного отдыха, радушного приема, добрых человеческих отношений, чувств, место, где вас ждут и всегда вам рады!

Второго такого праздника, как Розовая ночь, вы не найдете нигде: все и вся, составляющие систему гостеприимства и туризма, делает все возможное, чтобы создать незабываемый вечер и настоящий дух Ривьеры: живой, позитивный и динамичный.

Программу праздника на всех курортах см. здесь: www.lanotterosa.it/en/program.php

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей