Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Обновленные виллы Kuramathi Island Resort

Остров Kuramathi является одним из самых больших на Мальдивах. Еще одним плюсом Kuramathi Island Resort недавно стало появление здесь просторных обновленных вилл с изысканными интерьерами и оснащением по последнему слову техники.

Обновленные виллы Kuramathi Island Resort

Остров Kuramathi является одним из самых больших на Мальдивах. Тут есть на что посмотреть, где прогуляться в тени деревьев или приятно провести время за бокалом. Еще одним плюсом Kuramathi Island Resort недавно стало появление здесь просторных обновленных вилл с изысканными интерьерами и оснащением по последнему слову техники.

Если вы отправляетесь в романтическое путешествие вдвоем, лучше всего выбрать океанскую виллу с впечатляющим видом на закат. Большие пространства с панорамные окнами, мебель лучших европейских производителей и декор, подобранный с тонким вкусом, сделают ваше пребывание на Мальдивах удивительно приятным.

Интерьерами занимался прославленный местный архитектор Мохаммед Шафик, известный на весь мир как Саппе. Мастеру удалось совместить традиционные мотивы, которые "читаются" в элементах текстиля, цветовой гамме и выборе материалов, с лучшими чертами европейских интерьеров.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей