Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аэропорт Бали вошел в расписание

Аэропорт Бали работает в нормальном режиме. По данным онлайн-табло аэропорта, в понедельник отправление и прием практически всех внутренних и международных рейсов совершаются по расписанию

Аэропорт Бали вошел в расписание

,

Аэропорт Бали работает в нормальном режиме. По данным онлайн-табло аэропорта, в понедельник отправление и прием практически всех внутренних и международных рейсов совершаются по расписанию.

По информации национального агентства по борьбе со стихийными бедствиями, выброс пепла от вулкана Агунг уменьшился, небо стало проясняться, что позволило возобновить полеты над Бали еще в субботу.

Несмотря на то, что сохранятся высокий уровень тревоги в районе самого вулкана, пребывание на острове остается безопасным.

"Бали безопасен, за исключением 10-километровой зоны отчуждения", - заявил местным СМИ представитель агентства по борьбе со стихийными бедствиями Сутопо Нугрохо. По его словам, нового извержения не было: сегодня вулкан "пугает" только выбросом паров серы.

Напомним, аэропорт Денпасар на Бали был закрыт на несколько дней из-за опасений, что пепел из вулкана, который извергался с перерывами с 21 ноября, угрожал безопасности полетов. По данным аэропорта, из-за отмены рейсов пострадали интересы около 100 тысяч пассажиров.

Источник: www.atorus.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей