Давно хотелось побывать в Венгрии.Решили с мужем поехать в Будапешт,посмотреть город со всеми его достопримечательностями. Долго выбирали турагентство и остановились на СКМ-Трэвел (один из ведущих туроператоров по Венгрии).

Мы-любители активного отдыха и наша задача была посетить максимум интересных мест с минимальной затратой на отель. По рекомендации очаровательной сотрудницы агентства по имени Светлана, которая сразу поняла, что нам нужно, мы выбрали отель категории 2** - Хид и ,приехав туда, не пожалели! Никому не надо рассказывать, что представляет собой отель категории 2**,но когда мы приехали ,нас приятно удивила атмосфера гостеприимства, царившая в Хид! очень простой отель, но уютный и чистый, а главное НЕДОРОГОЙ!! Даже был завтрак-буфет(не шикарно, конечно, но вкусно),ресторана нет, но в городе много кафешек с калоритной местной кухней. Это отель для тех, кто приходит “без задних ног” ,лишь переночевать, находившись по городу!

Мы приедем еще- за 4 дня пребывания не успели всё осмотреть!

Гость 03 декабря

А при чём тут Литва?

2. toshkind
    toshkind 04 декабря

Прошу прощения, задумался. Венгрия, конечно....Сейчас уже не исправить, жаль

3. River
    River 04 декабря

Цитата:Решили с мужем поехать в Будапешт,посмотреть город Цитата:Прошу прощения, задумался. Однако,задумчивый Вы,молодой человек.Ваш муж такой-же задумчивый?

4. Редактор
    Редактор 04 декабря

Исправить? Нет ничего невозможного...

5. toshkind
    toshkind 04 декабря

Редактор, спасибо большое!

6. mari
    mari 06 декабря

А в чем заключался лечебный отдых у любителей активного отдыха и одновременно сотрудников упомянутой турфирмы? В проживании в 2-звездочной гостинице?

7. Vasily
    Vasily 07 декабря

Молодой человек с мужем... хм, пикантно:))) Отзыв (если это творение о десяти предложений можно так назвать) видимо писал начинающий менеджер СКМ-Трэвел, которому дано задание раскрутить убогий "Хид"? Стандартный набор речевых оборотов: "приятно удивила...", "атмосфера гостеприимства", "уютный и чистый"... Ну так а где повествование про лечебный отдых в Венгрии?

8. Алина
    Алина 23 июня

А мне в дебрецене понравилось. Катаракту оперировала. Обслуживание - супер! Переводчица круглосуточно. И по ценам вполне приемлемо. Думаю следующим летом там обследование полное пройти.

9. Венгерский медцентр
    Венгерский медцентр 22 января

Приятно слышать про наш медцентр в Дебрецене. Это широкопрофильная клиника, которая находиться в парковой зоне. Уровень подготовки медперсонала, на высшем уровне, нам до Европы еще очень далеко! Кого интересует более детальная информация про клинику, лечение или консультации врачей, обращайтесь, поможем всем что в наших силах. 0966336515 Наталья

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд расположен в парке Варошлигет и является истинным украшением, дополняющим естественную красоту этого места. Комплекс сочетает в себе несколько архитектурных стилей:…