Всем привет!!!

Никогда раньше не писала никаких отзывов,но все-таки решила внести свой небольшой вклад в описание отдыха. Может это кому-нибудь и поможет!:)))

Отдыхала я с парнем в Пицунде в середине июня в отеле "Самшитовая роща".

Вы знаете,что меня всегда удивляло,это предвзятость русских людей к таким мелочам,как еда, шезлонги...и всякая остальная часть, которая если люди действительно отдыхают и наслаждаются! Извините вы приезжаете есть что ли,что вы требуете кучу блюд..

Не знаю я считаю,что кормили хорошо,большой выбор,единственное-это показательные действия русских туристов,которые собирали колбасу в пакетик (может это они и пишут,что еда их не устраивает!).

Вообщем скажу всем,что отдыхать было классно и не слушайте,кто говорит,что там скучно,что делать нечего.НЕПРАВДА!!!кто хочет,тот всегда найдет!!!

Просто надо быть дружелюбным и добрым,мы познакомились там с абхазцем (вообще абхазцы классные ребята!!)он нас свозил в такие места,что ни один турист не видел, мы побывали на абхазской свадьбе,столько всего посетили. А природа там какая!!!!!а воздух!!!

Просто если вы такие крутые и у вас много претензий,то почему не отдыхаете в отелях "Рица" в испании или еще где-нибудь,расслабьтесь и насладитесь.

На самом деле все классно,люди дружелюбные и приветливые,идут на встречу.

Вообщем вот так!!!!!!!

Едьте в Абхазию,если хотите отдохнуть от московского пейзажа и людей,которые по большей части злые и завистливые!!!!

Автор Наталья

1. анатолий
    анатолий 28 июля

А нужна ли туалетная бумага ?
    Наталия, в прошлом году за 2 недели отдыха в Самшитке мы (я + жена + ребенок)заплатили около 1000$. Считаю, что за эти деньги и еда могла бы быть получше и шезлонги поцелее. Отдых на то и отдых. А так можно договориться и до того, что и горячая вода не нужна, и туалетная бумага (а зачем, когда есть свежий номер газетки! )

2. Сочувствую
    Сочувствую 29 июля

Чувствуется, что Вам кто-то насолил...
    Старое правило - чем меньше соотечественников, тем лучше... Либо ноют, либо крутизну свою показывают, либо права качают беспрерывно... А дома сосиски с макаронами трескают...:))

3. Татьяна
    Татьяна 29 июля

Когда же русские люди начнут наслаждаться отдыхом???
    Наталья, Абхазия замечательная страна, но Вы носите розовые очки! Думаю, что побывав там еще несколько раз и пообщавшись в разных ситуациях с разными людьми Ваше мнение очень сильно изменится. А по поводу требований отдыхающих к условиям отдыха, это их право. Отдыхая в Абхазии, всегда останавливалась в частном секторе, и соотношение цена/качество было нормальным. Если же стоимость отдыха соответствует мировым ценам, то и условия должны им тоже соответствовать. Это рынок. А наслаждаться колоритом Абхазии это совсем другое. По поводу местных жителей. Там, так же как и везде есть и хорошие и плохие люди. Не надо идеализировать эту страну. Если бы Вы там отдыхали без своего молодого человека, то впечатления были бы совсем другими. И еще, желаю Вам не один еще раз побывать там.

4. Рита
    Рита 03 августа

анатолию
    тысяча долларов - - большие деньги. В В следующий раз попробуйте выехать из родимых стен и застенков на широкий простор - в европу например. если уж есть материальная возможность - почему бы не попробовать.

5. катя
    катя 08 ноября

Наталия я с тобой полностью согласна. Я тоже отдыхала в Абхазии и осталась довольна. И теперь это будет скорее всего единственное место, куда я буду ездить отдыхать. А тем, кто считает это отстоем, могу сказать только одно. Не хотите и не надо ездить в Абхазию: чем меньше народа, тем лючше, и чише и свежее.

6. Светлана
    Светлана 28 декабря

А я считаю, что Наталья права. У меня есть с чем сравнить. В прошлом году отдыхали в Самшитовой роще и не за 1000$, а за 11500, руб- это стоимость тура на двоих на 2 недели. Пища нормальная, выбор есть, а если что-то надоело - кафе на территории их не одно. Море, солнце, бассейн, массаж - ОТЛИЧНО!!!! И как в примере у Натальи, познакомились с местнм населением, наняли водителя, который нам за смешные деньги показал Абхазию лучше экскурсовода, кстати и абхазкая свадьба была, и в гостях у местных были тоже. В самом деле очень приветливый народ. А в этом году отдыхали в Турции, в Кемере, Отель ****(4) О ужас!! На порядок хуже. А стоимость 1600$ за 2 недели за двоих. Согласно, не самая крутая цена на с Самшитом не сравнить.

7. Костас
    Костас 08 марта

Кате
    Думаю абхазы вам за ваш совет приз не дадут. Им нужны люди, которые у них оставят деньги. Только лишь. На завтра не загадывают - от того и отношение наплевательское. Страна, к сожалению, пока не для отдыха.Не умеют себя вести и комфорта 0. Вряд ли стоит подвергать себя опасности из-за красот природы и чистого моря...

Кахетия

Кахетия

Ознакомление с грузинским виноделием…