КОКТЕБЕЛЬ 2007г.

Наш путь и капуста
  Сразу скажу и люди с развитым чувством юмора меня поймут, те у кого хороший кругозор и, и те которые побывали во многих городах России(бывают и такие - не удивляйтесь) и странах мира имеют право на то чтобы сказать да я могу сравнить говно с медом йес! Короче понимаем что такое хорошо, а что такое плохо, что такое хорошие сиськи и что такое когда сисек нету вообще. По Сложившимся обстоятельствам нам с другом (ничего смешного, кстати пока не забыл, вечного кента который из себя строит типо крутого и говорит что девочек готовых накинуться на тебя в страстных объятиях везде море и вот он типо с крутого толчка говорит всем ребятам кому не шибко с этим везёт что они все лохи - попрошу заткнуться - желательно на долго - жизнь не кино по модному сценарию , Урюпинск не Рио-де-жанейро) так вот вернёмся к нашим овощам - пришлось ехать нам с друганом в Коктебель. Поездку решили сделать бюджетной. Обошлось нам все в 350-400 баков на 11 полных дней. зашибись правда ? круто ?! ай да молодцы - тока стоп! не надо завидовать - не стоит - вы это поймёте к концу рассказа - как говорят в народе, да были дела, хорошо что жопа цела. Со жратвой и с выпивкой, кстати а? хорош?! но риэл? а вот вполне (типа я вот тоже кошу под того кента - но это я для прикола) Ребята да это так 350!! 400! Реально уехать и жить там! Но то что мы испытали на себе не стоит и 200 монгольских тубриков! Взяли билетик на поезд и поехали… да ребята, девчёнки - это отдельная история - в дороге, будете сейчас смеяться, а зря - не зарекайтесь вдруг и с вами такое приключиться , с нами в купе ехали два самых что ни на есть натуральных пидораса! Хахахах вот так! правда ехали они в Ялту!) ну что кто в ялту летом?;) а? слабо ? ладно, шучу, вольно. Вели они себя смирно, а так бы мы им их проверили на профпригодность бутылкой из под кока-колы... осадок остался над осказать неприятный, плюс еше окно в купе поезда было херовое, ни фига не закрывалось.По вагону туда сюда сновали подозрительные зекообразные ребята - видимо искали чем поживиться. Не вопрос мы конечно избежали нервных ситуаций - потому что весь путь бухали настоящий ямайский ром - это круто поверте - кулэ! ладно короче приехали мы в Симферополь, сразу кажется что приехал в Хержополь, темнотища хоть глаз выколи, приехали поздновато, сразу решили поменять деньги, вначале зачем то попёрлись на рынок, но потом пошли поменяли около вокзала, меняйте их там… менять в котебеле не выгодно, ни хуя (это я так чтобы запомнили)!!! У горных крымчан свой курс - особый для руссо туристо. Или же если не успели можете поменять в Орджоникидзе недалеко от котебеля.. км.10, далее.. купили СИМ карту, кук, только не на самом вокзале… а через рынок прямо в магазине. Потом пошли ловить такси… на вокзале не советую там…дороговато… поймать частника не проблема у вокзала где зарядили 300 гривен…а в городе.. нам удалось поймать машину за 200 гривен. Водитель нам в начале показался нормальным…но потом, потом стали происходить удивительные вещи… уже в самом начале он сказал что заедет к жене передать что –то… провозив нас по темным узким дворикам Симферополя, где просто глаз коли, он остановился у какого то кафе, дверь кафе была приоткрыта и мы увидели ребят в кожаных куртках…, да представьте что мы подумали… какой то дворик, в тонированной машине непонятно где –то какие то ребята… но водитель не заставил нас долго ждать и через 5 минут мы поехали… поехали но куда? Да именно проехали 50 км… совершенно в другую сторону! А на какой скорости? Боже… я так давно не ездил он гнал как сумасшедший… 110 было стабильно…по горным дорогам!!! с крутыми поворотами, обгоняя машины даже на опасных поворотах, казалось мы попали не в такси а на какое то ралли, на некоторых моментах дух захватывало думал что нам конец. Проехав 50 км… мужик вышел по нужде, опять… ночь скалы глас коли ничего не видно… мы тогда подумали что это точно подстава…, а потом как выяснилось это они выбивают такими способами деньги из туристов, вот он нас вывез загород….договорился с теми ребятами что были в кафе а теперь точно разделает… как маньяк! Но нет он вернулся с обезумившими глазами…осознав что он проехал не в ту сторону.. утопив педаль газа впол, поставив в машине музыку в стиле Шансон в которой постоянно играла фраза… «а жизнь так коротка и дорога.. ребята» поехал дальше… по дороге нас нагнал тонированный фольтсваген пассат без номеров… и они стали друг дружку поджимать… нда… ну можете себе представить… нашего безумного водителя… он вцепился в руль еще крепче и поддал еще газку… встретились на дороге два невминяемых… чтобы отвлечь от безумной гонки водителя я стал его грузить… вроде подействовало… вот. Короче отмахали мы вместо ста все 200км… до Коктебеля. Приехали мы в 12 часу ночи… высадил он нас у супермаркета, и на последок сказал…ребята вы тут ночью не гуляйте а то потеряетесь… вот такая была стремная и экстримальная дорожка…но на этом все не закончилось, выйдя из машины, было дико холодно кое как мы активировали телефонную карту… мы связались с хозяином, через 10 минут к нам приехал его сынок на 10 тонированной, парню на вид было 22… лицо кавказской национальности, но по русски говорил четко, обговорив цену за жилье и уложив полной вещами мы поехали на фазенду, проехав 200 метров парень стал разворачиваться и не увидел машину., очередного дикого гонщика который спускался по горной дороге с дикой скоростью, вниз, не знаю как мы разошлись и как тот не улетел в ущелье… но это было очень стремно., было реально страшно… парень за рулем позеленел от страху… ууу как он а? я ему говорю слущай ты… типа нахера ты машину тонируешь так что сам ничего не видишь…а он мне в ответ…а у нас тут солнышко. Не водители - а спиди- гонщики просто, которые творят крымский армагедон!

Жилье
  Приехали, пару дней были перевернутыми, видать акклиматизация была…да еще после этих невминяемых водителей, эххх Номер нам попался довольно неплохой, душ ванна есть горячая вода есть, телек, было даже двд - прикиньте? но только 3 дня (так что вы всякой рекламкой то не обольщайтесь) потом сын хозяина двд забрал - типо это моё - типо нужнэ двд по закону гор - мы хотели было что то возразить но куда там - парниша шустрячок - типо ни хуя двд не полдожено я там просто с девкой пердолился под музыку (это я домысливаю его слова если бы он был приличным человек и мел честь объясниться перед гостями которые сцедили баблос хозяину и имеют право на уважение - а так он конечно толком ничего не сказал - но поскольку жильё частное - качать права не было смысла) , кухня была общей, хотя в номере была и кухня, но они нам пользоваться почему то не дали - по просту она была закрыта на ключ - зачем ? это большой вопрос - но я даже догадываюсь на него отве - лень уберать - потому как и уберать то собственно некому почти… наверное надо было дополнительно плотить… соседи нам попались не очень спокойные (алкаши, зэки - следи за инфо и поймёшь чт ов коктебели таког осброд полно)… потолки были не бетонные.. поэтому те что ходили… наверну каждый шаг был слышен - это так мой друг говорил, а я думаю что там было настоящее пропердоливание - поскольку наверху жила парочка - которая изредка спускалась вниз - трахались они там постоянно, а мы должны были всё это слушать - эти удары о стены, видать любители садо-мазо, но мы то особенно к таким не относились, поэтому окружение мягко говоря напрягало, напрягало оно и хозяев. Ну как всегда как говорят, что на пляже всегда найдется человек в галстуке… тоже самое и там… ужасно юг спивается… дешевым портвейном жил там с нами рядом сосед… совершенно невминяемый перец, видать он дошел до точки и пил каждый день как ненормальный от делать нечего, мало того врубал на полную музыку часиков в 5 утра… бегал по огороду и дергал за ручки номеров комнат, и кричал ВСЕ БУДЕТ ГАРЯЧО!!! МОСКВА НЕ СПАТЬ!!! Давненько я таких уродов не видал. Вообщем этот крендель нам реально надоел, пороже ему очень хотелось навалять, мы решили поговорить с хозяином… вообщем тот поклялся что еще денек ребят и он уедет… так и было через день другой тот парень съехал - но сука он нам нервы попортил! 3 дня мы не могли подступиться к кухне, не могли нормально спать, так как сами понимаете как с алкашами иметь дело - дунешь и он развалиться, а корешей с ним приехало много… Кафе там были хуёвыми, порции маленькие, еда не вкусная, поэтому питались мы херово…  фрукты есть…яблоки виноград…жрать можно, все остальное некондиционно… персики продают гнилые, так что с жратвой там сильно не разгуляешься - сразу понятно не Россия - у нас конечно срач, н овсё же уровень получше что ни говори. Однако вкусный мед на рынке продают… запомнился, да за весь отдых купили пару бутылочек вина-портвейна и выпили пару литров местного пива, и то одну не допили, желания не было. Сам Коктебель… мне если честно не впечатлил, обычный маленький курортный поселок, на набережной продают много сувениров, пляж был галечным, много нудистских пляжей… и голых задниц в тату, да лежат там девки в татуировках и голыми сиськами, туристы разбивают палатки..и живут, можешь себе представить что твориться вокруг… дерьмо от баров и ресторанов сливается в море, кто не верит можем предоставить фото помойки. Шприцы если всмотреться в гальку тоже можно встретить. Аккуратней наступайте на гальку, если есть шприцы значит иглы тоже есть.

Развлечения, девочки, выпивка, экскурсии, пляж.

Едешь в Коктебель!? Смело бери свой самовар! Делать там нечего, ну если конечно ты не фотограф или любитель подрочить в номере после пляжа. Говорю все по делу: девки там есть, но ничего они не хотят того самого о чем вы думаете, взгляды абсолютно хладнокровные, максимум попьют пифка за ваш счет. Короче на халяву там ничего не получите сказки это все админов - фантазеров! Пустая трата времени, шлюх там не ищите они их куда то прячут… Горные люди!? Надо думать где девок выставлять!
  Может за горой Волошина прячите ночью? Раз они у вас там такие зажатые! Где хохлушки то? Сматались не хотят жрать ваш паленый шашлык на который мухи срут и люди травятся, благо мы не стали его покупать запах мяса вызывает сомнение пригодности его. Вино? Горцы!? Вы вино то пили когда нить? Настоящее? Скажем Маркис де Касерес* или Кастилью Вьеха ? Вы что его реально можете сравнить с Черным полковником ? Есть понятия Портвейн и Вино…не путайте эти вещи…а то это как курам насмех получается, а если проводите дегустацию-акцию на АЙ-Петри не надо угрожать расправой за правду которая есть! Не делайте Дегустацию – рынком продаж. Совершенствуйте технологию портвейна глядишь вином станет. И принимайте замечания с улыбкой! А не с ножом за спиной. Заниматься обманом и разводом на лохов, не надо. Рестораны! Вы их так там обзываете? Ребята я такое видел впервые! Вы заходите в ресторан просите меню! И с вас уже хотят взять 10% от стоимости заказа! Такое я видел только в Коктебеле. Господа менеджеры ресторанов!? Где вы подсмотрели такую интересную хитрую технологию? Будь я на месте хозяина заведения я бы уволил вас за такое! Пляж!? Все хорошо да вот только засран, и лежаки платные… Дискотеки!? А они там есть да? Сделайте их как нить попроще, поинтресней а то не поймешь что это дискотека у вас или пещера горцев…например на улице, может кто будет танцевать будет. Вообще в самом Коктебеле развлечений толком нет, только заведения с паленым пивом и шашлыком, народ спивается дешевым портвейном. Сам народ и контингент оставляет желать лучшего, провинции море, и зеков полный стадион, оно и понятно выехать им за границу тяжело… Обмен Валюты!? Ребята имейте совесть! В орджоникидзе курс реально выше! Привязывайте собак! Или отстреляйте их! В Орджонекидзе нас с другом чуть не сожрали собаки живьем! Благо отбились. Кое как…но стаху натерпелись! Вот такие пироги! Экскурсии тут все понятно… их 3 Ай Петри здорово! Правда остерегайтесь паленого портвейна они делают замес его дают все попробовать потом разводят на бабки. Карадаг, моская маленькая прогулка, ничего особенного горы скалы, природа, обычная моская прогулка, на корабле опять наровят заработать горцы. Бахчисарай, не был там но думаю нормально…на целый день чтобы не сидеть в этом городке.
  Покидали мы Коктебель с облегчением и радостью что едем в москву, на автобусном экспрессе, покупайте билеты зараннее а то мест может не быть. Больше я на наш ЮГ не приеду! Баста!

Заключение и пожелания Горным Людям!
  Коктебель! Да много о нем наслышано ведь в нем столько побывало знаменитостей!
  Не буду вдаваться в подробности у кого и как я узнал, кто и как сделал этот сайт, но людей видел лично и общался с ними, конечно чисто со стороны бизнеса понимаю их, хочется завлечь туристов, москвичей, питерцев, с деньгами да побольше. Отдельный привет хозяину, которому там реально нелегко приходиться проводить каждое лето с жильцами уголовного прошлого. Поймите же наконец вы людей, которые едут к вам, пишите реальные вещи и не надо тут вешать лапшу на уши взрослым людям и ломать их долгожданный отпуск. Если вы хотите заработать хорошие деньги, мой вам Совет Первое Говорите Людям Правду! Что есть реально, а что есть не реально. Второе наведите на вашей славной земле человеческий порядок, почистите море от вашего же дерьма из закусочных, сделайте цены которые бы соответствовали качеству и моральному порядку, имейте совесть относиться к вашим клиентам вежливо, и решать ваши проблемы не с помощью самих же жильцов а решать их собственными силами. Ведите себя не как дикари, а как люди. И тогда у вас дела пойдут в гору. На обмане можно стать временно с деньгами, а не богатыми щедрым. Что не удивительно что полгода у вас там есть дело, а полгода вы грызете семечку и торгуете помидорами и гранатами гнилыми… задумайтесь! Покупая у американцев икру и впаривая их туристам вы не поднимете свою репутацию, а лишь поднимите экономику США.
  Большая прозьба админам! Не надо заливать комменты под одним и тем же соусом, проявите креатив! Сделайте ники поинтресней, у вас надеюсь что не одна извилина в голове? Или времени мало? А может вам платят малова-то? Чтобы еще полить понос на реальные отзывы.
  Запомните вас будут поливать дерьмом до тех пор пока вы не научитесь вести себя как цивилизованные люди и будете называть вещи своими именами

Пару советов если вы все таки казались в столько крутом как вываренное яйцо месте - Коктебель?
  1. Как приехали и очнулись, пострайтесь сразу проверить свою жопу - а ха ха ха шютка! взять несколько экскурсий. Кара – Даг (2) Ай Петри и Бахчисарай - это самое то, сетисфекш гарантид.
  2. Готовтесь сесть на диету, блюманже вам никто делать там не будет, жрать там по нашим российским меркам нечего, кроме чебуреков (у меня потом несколько дней изжога была, до сих пор не могу смотреть на них)
  3. В самом Коктебеле обязательно сходите на гору Волошина - это собственно главная достопримечательность тех мест наряду с домом Волошина в центр посёлка - который вечером подсвечивают прожекторами, да и вообще старайтесь быть в горах подольше - это здорово, главное чтобы бендеровцы не поймали вас , в городке особо ничего нету привлекательного. Но можно сидеть в номере и жрать гнилые персики - это вкусно и дорого, не стисняйтесь!
  4. За горой Волошина есть чистый пляж, песочек, а не уродская галька которая ломит ноги. Может вам и повезёт и какая нить русалка.. что то я замечтался - я всё же не житель коктебеля поэтому не буду вам вешать чебуреки на уши.
  5. Выпивку везите свою. Пиво украинское - это какой то разбавленный квас - причём конечно в районе коктебеля с наценкой хорошей. А винный над осказать не впечатлил, единственно евино которе нам показалось ничего и то красило зубы в жукий цвет - какой то откровенный недодел - люди кторые ценят хорошее пиво и вино - ребята вусё с собой - и побольше
  6. Максимум 5-7 дней и больше делать там нечего - инаыче уныние захватит вас целиком и полностью.
  7. Девушку берем с собой, можно двух девушек, а можно и трёх - советую если прихватили с сорбой гарем кормить их в кафе "у Тимура " - это н евкусно, но дёшево и гаратия того что ваши девушки будут стройны и каждую ночь готовы любить вас - однакож самому лучше питаться в более питательном месте :)) Кентов не слушайте - и реально смотрите на вещи - даже если ты весь из себя такой продвинутый парень - то вероятность удачно закрутить романчик с какой нить отдыхающей там невелик. Нет конечно можно подобраться к мирно загорающей нудистке и вставить..... но не забывайте что пока вы занимаетесь этим делом -вас может взади отодрать проходящий мимо знаменитость бомж-хиппи Петрович - во имя любви во всём мире! думаю вас не прильщает такая перспектива.
  8. Есть паропланы можно полетать, если не боитесь что от неудачного порыва ветра спикируете и разнесёте очередную дешёвую чебуречную - тогда безусловно вам дадут звание героя всея украины
  9. По пляжу ходим в обуви. - галька, сука такая везде в посёлке, шприцы, гандоны с усиками, клей момент, стринги латекс, прокладки - да чего только нету - берегите себя!

Всем хорошо отдохнуть в 2007г., главное не ссыте! а вот где именно? Это решать Вам , главное не будьте пидорами а остальное всё зашибись! Лично Я заграницей на все 100%

Часовня Боимов

Часовня Боимов