В этом отеле мы провели неделю в сентябре 2000 года. Это была уже третья моя поездка в Испанию, причем до этого я жила в отелях Эсплендид в Бланесе, Маринаде в Салоу и одну ночь в Индало Парке в Санта-Суссане. Насколько большой и шумный Салоу, настолько маленький и тихий город Сан Поль де Мар. Т.е. кроме этого отеля в городе нет отелей вообще! И сам отельчик малюсенький. Плюсы этого: 1. персональные яичницы на завтрак; 2. вид на море; 3. отличное обслуживание в ресторане: 3.1. бесплатная вода в неограниченном количестве; 3.2. официанты открывают вино, разливают, доливают, ставят в ведерко со льдом, поднимают упавшие салфетки, тут же уносят грязные приборы и приносят чистые. Минусы: 1. иногда не хватает еды; 2. невозможно купить телефонную карту; 3. за сувенирами надо ехать в другие города; 4. нет даже намека на дискотеки или другие увеселительные заведения. Зато прямо в городе станция, с которой минут 40 езды и ты на площади Каталонии, что в центре Барселоны, или одна остановка в другую сторону - Калеллья, где есть все.

Автор Катрин
[email protected]