Отель Morsco Oko включает в себя 2 гостиницы - Morsco Oko Beach (3 звезды) и Morsco Oko Garden (4 звезды). Я отдыхала в Garden и рекомендую эту гостиницу для действительно комфортного отдыха. Номер - евростандарт, кондиционирован (кондиционер и электричество включаются от специальной карточки, выдаваемой вместе с ключем от номера). Обивка мебели, шторы и цветовое оформление выполнены со вкусом. Даже телевизор не черный, а под металл. На балконе даже имеется сушка для белья. На всех этажах в коридорах в потолок вмонтированы колонки и играет музыка (тихо). Все холлы отеля также кондиционированы. Только советую брать номер с видом на море, так как номера с видом на парк выходят на дорогу. Вообще, если говорить об отелях Золотых Песков, то лучше всего бронировать отели в Северной части курорта, находящиеся на первой линии - Berlin, Luna, Lilia, Palm Beach, Iberostar. Не рекомендую отели на 3-й линии, так как тяжело добираться до пляжа и очень темно вечером. Также не советую ехать в International ( устарел и находится в середине курорта), Rodina. Неплохой отель Iglika - 3 звезды, 2 линия, хоть и в центре, но компактный и тихий.

Автор Анна
[email protected]