Мы с подругой долго искали,куда же поехать отдохнуть?И остановили свой выбор на Тунисе.До этого я отдыхала в Турции,на Кипре и в Испании,отели были всегда 5*,но в этот раз я ехала св подругой,а у неё ограничены средства,т.е.выбирали ещё и по цене! Когда мы ехали из аэропорта вдоль пляжа в отель мне стало не по себе...с Кипром не сравнить...пляж ужасный,все пляжи в Тунисе городские и на против этого отеля пляж вообще кошмарный! Там 70%арабов,которые постоянно пристают и не дают прохода! Плавать спокойно тоже не дают! Двум симпатичным девушкам по 19 лет одним там делать не чего! Ну если конечно они не хотят найти араба на ночь...Мы же не могли выйти из отеля после 9 вечера! Они тянут руки,лапают,предлагают себя,говорят такие вещи,которых и в России то не услышишь!Мы даже на балкон в номере боялись выходить,т.к.в отеле напротив жили...арабы!Они везде!Они нам даже по тнлефону в номер названивали ночью...мы его вообще выключили!Интересно откуда они номер узнали?Отель в целом нормальный,но до европейских...да даже до турецких ещё расти и расти!Самое стоящее в нашем отдыхе-это поездка в Сахару! Тяжело,долгий переезд,за 2 дня 1300 км! Но,поверьте,это того стоит! Впечатлений на всю жизнь!!!

Автор Анна
[email protected]