В Октябре 2005 вернулись из отеля WASHINGTON RESORT 5*!!!
Попали в него случайно, т.к. должны были отдыхать в KLAS HOTEL 4*. Нас это порадовало: ближе к Анталии и все-таки 5*, не 4*. У этого отеля есть свои минусы и плюсы! Но мы благодарны администрации отеля, что они нас приняли, расселили, т.к. очень многих туристов от Дип тура в этот период, просто нигде не размещали, т.к. не было оплат за путевки от туроператора.
Теперь о минусах: система кондиционирования в некоторых номерах никакая! Отель расположен далеко от трассы, рядом есть деревня, но шопинг - хотелось бы желать больше и лучше! Иногда пахнет сероводородом! Бармены в барах предпочтение отдают старым немцам (они дают чаевые), т.е. в первую очередь обслужат их, потом нас – русских! Но мы не уступали и брали все «горлом»!
Плюсы: просторные светлые и уютные номера, большие кровати, есть раскладной диванчик, балкон, телевизор с РТР и ОРТ + др. каналы. Туалет+ ванна, фен, съемный душ, холодильник (пустой, в день приезда приветственная вода), воду можете брать в лобби-баре в любое время, в течение дня. Пол – ковровое покрытие, в коридоре встроенные удобные шкафы, в номере сейф – платно! На балконе пластмассовые стулья и столик.
Питание: турецкая и русская кухня. Выбор мясных блюд на любой вкус приготовленные на огне и в печи (курица, индейка, говядина, котлетки). Овощи свежие: помидоры, огурцы, перец, редис, капуста, морковь, салат и зелень. Много соленьев: огурчики, капуста, оливки, маслины. Турецкие салаты 5-8 видов. Тушеные овощи: цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста. Гарниры: картошка – фри, варенная в мундире, рис, макаронные изделия. Фрукты: яблоки, груши, виноград, арбузы, дыни. Сладкий стол: разнообразие тортов, желе и т.д. Алкогольные напитки: пиво TUBORG, вино белое и красное, джин, водка, раки, коньяк – местного производства. Выпечка+ турецкие сладости – много! Айран, лепешки, пиццы, чак-чак с 12 до17 часов у бассейна.
Территория: ухоженная, зеленая, много цветов, красивые пальмы, банановые деревья. Есть мини-клуб.
Горничные – доброжелательные, на кроватях, из постельного белья, делают сердечки, цветочки. Служащие на ресепшен, а также охрана - доброжелательны! Всегда поздороваются, пожелают приятного аппетита!
Анимация: эта тема отдельная! Ребята – молодцы! Очень стараются, работают весь день, вечером демонстрируют в амфитеатре разнообразные программы! Шеф анимации – Джимми – самый артистичный, настоящий профессионал. Делает в один из дней свое шоу «мальчика». Его жена Олеся – ставит танцы, прекрасно танцует, занимается с детьми, сопровождает туристов на пенные дискотеки. Оксана – занимается с детьми в мини-клубе и проводит детские дискотеки, детишки бегают за ней хвостиком! Ксюша – супер приятная девушка, спортсменка, активистка, красавица! Елена «Прекрасная» всегда одарит приятной улыбкой, проводит спортивные занятия, танцы. Мальчики: Кики, Махони – в центре внимания, ведущие шоу, дискотек, спортивных мероприятий, доброжелательны! Али – «живчик- энерджайзер», постоянно в движении! Гути - прекрасно танцует, очень талантлив, душа компании! Ди Джей – дискотеки прекрасные, музыка и свет – качественные! Группа туристов из Перми (28 человек).
Оценка – 4.5 баллов.

Автор Лилия