Так уж получилось,что прождав 1час с лишним в аэропорту нас вместо Винчи Нур заселили в данный отель. На первый взгляд номера хорошие,нам достался с видом на соседний Нур-поле для гольфа-детская площадка нашего отеля. На последнем этаже особого шума нет.Поскольку наш номер был ближе у углу здания то и жары особой мы не отметили.Вернулись из отеля только 23 июня,так что можно считать мой рассказ самым свежим из вестей про отель. Питание не очень то разнообразное,но отравиться не возможно.Вино в ресторане 0,35 бутылка 8 динаров(1 доллар=1,3 динара).В городе (магазин Женераль)от 5 динар за хорошее вино 0,75 бутылка.Пиво 4 динара,вода кажись 2. Отдельная песня про пляж и бассейн. Народ, это вам не Турция! МЕСТА на ПЛЯЖЕ и у БАССЕЙНА надо занимать до 7 максимум 7-30 УТРА!!! Дабы их не много и зонтиков может не хватить. Итальянцы и немцы уже обучили пляжных мальчиков занимать им за денежку места,так что остается в лучшем виде лежак без зонтика или милости просим на песок или траву. Полотнца выдаются под залог 20 динар,оформляется карточка на ресепшен и по ней вам на пляже выдадут полотенце. Народ заприметил,что русским достаются только маленькие, за большие народ скандалит и иногода получает. Все лучшее в данном отеле достается к сожалению не нашему брату.Вниманию аллергиков,за 12 дней проживания в нашем номере ни разу не пылесосили,хотя ковролин отменный.Результат-выступила аллергия на коже от пыли. Бороться с уборкой бесполезно,они будут утверждать что все ОК и идти дальше.С хамством официантов бороться проще,они на высказывания на английском,немецком,итальянском реагируют сразу и хотя бы извиняютя перед вами.Хорошее впечатление оставил талассо центр.Приятный персонал,врач Назир говорит хорошо по-русски,центр начал работать в январе 2006 года и имеет современное оборудование. Курс лечение на 5 дней стоит 550 долларов,какое именно лечение определяет врач при беседе с вами. Можно просто взять любой из курсов(все перечислены в прайсе). Лично я пробовала анти-стресс и лечение спины.Эффект есть,даже можно сказать что значительный.Анимации тольком не ощущается,проводят в осном аэробику и пляжные игры,причем в самую жару.Большинство проживающих ходили смотреть анимацию в соседний Винчи Нур Паслас.До города (центр-Медина) проезд 3 динара,ехать минут 9-15.В пятницу большой восточный базар у Медины,чтобы понять настоящий колорит страны желательно посетить его. Работает этот базар с 7-13 часов.Если есть вопросы-пишите. Я обязательно отвечу.

Автор Марина
[email protected]