Это один из самых офигеннейших отелей в Турции, а в Алании особенно!Самый красивый и просто огромный.На мой взгляд, для подростков этот отель- самый идеальный вариант для отдыха, мне 16, поэтому, я говорю это уверенно!Многих взрослых не устраивает сервис, но, с другой стороны,ЛЮДИ!,вы же едете отдыхать на море,не взирая на какие-либо недостатки отдыха,а не сидеть постоянно в номере и считать сколько раз в неделю вам сменили постельное белье и принесли оду в мини-бар!:-)В этом отеле я провела 12 дней,к-ые,на мой взгляд, были самые веселые и интересные!Единственное, что может вам показаться недостатком- это платная дискотека(3евро(4$))и все напитки становятся платными после 24.00!А что касается анимационной команды,к-ая играет немаловажную роль в общественном отдыхе-это супер ребята, хотя уже сейчас многие из них покидают солнечный город и возвращаются на родину,но ,в общем говоря,вы не должны пожелеть, оказавшись в этом отеле!Хотя многое зависит и от самого человека и от его желания отдохнуть, но в любом случае, мне удалось провести мой отдых,так как я этого хотела, не взирая на всякие мелочи,к-ые взрослым кажутся огромными недостатками сервиса!Кроме того, я безумно не хотела возвращаться домой и до сих пор, вспоминаю все свои приключения в этом несравнимом ни с чем отелем!!!!!!!!!Желаю приятного отдыха в отеле LONG BEACH RESORT!!!!!!!!!!

Автор Настя
[email protected]