Начинаю свой рассказ. Взял я как то раз путёвку в отель на 3*** пилетел там нас всретил гид на маршрутке - злостный Алим чуть нас не угробил ссцуко приехали вижу красивый отель думаю ща обрадуюсь но тн тут то было завернули за угол и тут же почувствовал себя человеком без определенного места жительства какой то сарай окружённый грёбаным забором
еда была такая что напоминала дешовые продукты в 90 х годах, помойка да и только одна дыня зелёная тфу... гов.... а вы знаете кого фермеры этой дыней кормят - свиней так как это отходы . Лимонад это не лимонад - это шлак из соседней трубы отеля в *****
бассеин ешо нормальный так себе .
Бля кондиционеры--.......дец вы когда нибудь слышали звук маторной лодки ну ну что то типо того дешовые экскурсии ооооооо Аквапарк серьёзно порадывал
вот что хорошо дак это аквапарк дешево очееенььь и клёво вот это советую
другие экскурсии нудные и тупые а ешо на обратном пути если захочиться гиду сгонять в клуб или поклубиться то обратно в отель вы поедите с водителем который нихера по русски не понимает что касаеться меня мы приехали в отель в 5 утра нежели в 11 вечера прошлого дня жутко устали легли спать лечили ожоги ругались матом и зацените сами короче этот отель на ** короче есть три плюса эт о 1. новые друзья, знакомства 2.аквапарк 3. бассеин в отеле . 3.1 турецкая белая водка супер !!!

Автор Максим
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…