Прилетаю в аэропорт в Прагу и представитель от Vedi Ирина, вручает мне письмо в котором сказано, что меня переселяют в другой отель якобы равноценный.. и подарили одну бесплатную экскурсию, на которую я и не поехала. т.к у меня были другие планы.
Отдых был испорчен т.к. отель 30 минут езды до центра, проезд в Чехии поминутный и достаточно дорогой….Отель назывался Марс….якобы 3 звезды, а на самом деле 2 звезды, никогда не заселяйтесь в этот ужасный отель…..мало того, что далеко, убогая обстановка 70х годов, кроме телевизора и двух стаканов в номере нет никаких дополнительных удобств (ни фена, ни холодильника, ни сейфа),рваные полотенца, штопанные простыни, неудобные кровати, отвратительное кормление (ничего горячего, на завтрак: колбаса, сыр, хлеб, масло, яйца, мюсли и холодное молоко, конфетюр…чай, кофе. ВСЁ!!!! в 7.00 выкладывают маленькую плошечку салата, и кто приходит пораньше может положить себе ложечку, другую капусты….Персонал гостиницы приятный….особенно Кристина, солнышко, и лапочка! Но приготовьтесь что остальные постояльцы отеля школьники и молодёжь….а это значит что всю ночь они бегают, орут, шумят, пьют….и отдохнуть Вам не представиться возможности.

Автор Валентина
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Экскурсии по Чехии

    Экскурсии по Чехии

    Отправление из Москвы на поезде в Брест. Далее насыщенная программа по городам: Варшава, Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ежедневные обзорные экскурсии с гидом. Размещение и питание…