Ездили на поезде Лев Толстой, очень комфортно. Приехали в Хельсинки - обзорная экскурсия по городу. Сенатская площадь, Кафедральный собор, памятник Александру II, Успенский собор, церковь в скале, памятник Маннергейму... Разместили нас в Holiday Inn - прекрасно, и удобно, недалеко от вокзала. Ну Холидей инн вообще замечательная и известная сеть, что об этом рассказывать, отдохнуть можно. Самостоятельно съездили в Sokos flamingo - там много магазинов и аквапарк на одной территории, никуда ходить не надо: шоппинг - бассейн - сауна - массаж. Насыщенно для выходных, просто супер, очень рекомендую! Так сидели бы в Москве, ну в торговый центр и кафе бы сходили - а тут и шоппинг, и все на свете сразу, и еще в неповседневной обстановке!

Страницы1

0,0/5 (0)

4 комментария

  1. Гость
    Гость 16 ноября

    А прайс-лист поездки озвучить? Визы как получали? самостоятельно или через агентство?

  2. vicasidorova
    vicasidorova 28 ноября

    Это вот этот тур - http://www.labirint.travel/program.php?id=3 - выходные в Хельсинки, чтобы посмотреть разные варианты, там есть на одного, на двоих и разное размещение. Через оператора делала...

  3. Дашутка
    Дашутка 30 января

    А какой туроператор? Тоже хотим развеяться.

  4. vicasidorova
    vicasidorova 06 февраля

    Написала же выше. Да вы ж наверное в Рованиеми ими же ездили - почитала ваш отзыв, откомментила.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Кафе Engel

Кафе Engel

Кафе «Engel» находится на Сенатской площади в самом центре города. Из его окон открывается потрясающий вид на Кафедральный Собор и площадь.…