У меня давно появилось желание переехать на постоянное место жительство, в какое нибудь красивое и экзотическое место, после чего я начал его искать и остановился на Северном Кипре, который привлек меня своими видами, морем и растительностью. У меня уже был скоплен достаточный капитал для того что бы приобрести Недвижимость Северного Кипра , но не было ни каких знаний для того что бы сделать это правильно и не потерять свои деньги скопленные за многие годы тяжелой работы. В связи с этим я начал искать организации, которые занимаются продажей недвижимости Северного Кипра на территории россии. После некоторого времени поиска я нашел Ассоциацию Застройщиков Северного Кипра, которая находится на сайте www.severniykipr.ru, здесь я нашел огромное количество полезной информации и отзывов о Северном Кипре, которая открыла мне глаза на многие вещи. Раньше я не думал что приобрести и оформить недвижимость на Северном Кипре может быть так сложно и долго, но не смотря на это я не отказался от своей мечты и начал выбирать наиболее подходящий для себя вариант, на сайте этой ассоциации есть каталог в котором продается недвижимость, просмотрев его очень внимательно мне приглянулся дом на Северном Кипре , который был не очень большим но оригинальным и не обычным, меня устроила и стоимость этого домика расположенного в живописном месте Северного Кипра, которое просто манила к себе. Связавшись с руководством, я приступил к оформлению всех необходимых бумаг и приобретению дама моей мечты.
Процесс приобретения был не быстрым и достаточно проблематичным, но если бы я не нашел эту ассоциацию, скорее всего моя мечта до сих пор оставалась бы только мечтой, а в более плохом случае я мог бы потерять и деньги, которые очень долго копил.

Теперь напишу немного полезной информации, которая многим пригодится про  Ассоциацию Застройщиков Северного Кипра AZSK.

Недвижимость Северного Кипра становится все более востребованной, потому как это место очень привлекает обеспеченных в материальном плане людей, своей красотой и солнечным климатом. Особый интерес у людей мечтающих обзавестись жильем в таком прекрасном уголке нашей планеты вызывает Турецкая Республика Северного Кипра, которая считается очень красивой и не обычной по сравнению с другими районами. Такой большой спрос на этот регион позволил очень многим строительным компаниям выйти на более высокий уровень и заниматься застройкой. Практически любая Недвижимость Северного Кипра, пользуется широким спросом, поэтому строительные организации, работающие на этом острове специализируются на возведении разнообразного жилья. Такая обстановка способствовала созданию и открытию Ассоциации Застройщиков Северного Кипра, данная организация привлекает клиентов желающих приобрести недвижимость на Кипре и предоставляет им постоянно обновленную информацию, о том какие вводятся законы на данной территории и о том какая недвижимость есть в продаже на данный момент. Посетив сайт по ссылке www.severniykipr.ru  ассоциации можно получить подробную информацию о ее услугах и методах работы с клиентами.

Компании и организации входящие в состав Ассоциации Застройщиков Северного Кипра занимаются продажей и подбором наиболее подходящей для своих клиентов недвижимости, которая будет соответствовать всем заявленным характеристикам. Сотрудники таких компаний помогают решить все вопросы касающиеся как юридической, так и физической стороны. Это дает возможность каждому желающему приобрести Недвижимость Северного Кипра выбрать наиболее подходящий вариант из большого списка предложений, без каких либо рисков. Во время выбора и приобретения недвижимости необходимо быть очень осторожными, потому как во время выбора компании можно ошибиться и попасться на мошенников, которые возьмут с вас деньги за какие-то услуги и просто исчезнут без следа. Найти подходящую недвижимость на Северном Кипре еще не так сложно и долго как оформить все необходимые документы о покупке этой недвижимости, если вы не являетесь гражданином этого места. В таком деле есть очень много тонкостей и нюансов, которые известны только нескольким профессиональным экспертам на территории Северного Кипра. Перед тем как приступать к поиску и покупке недвижимости необходимо получить информацию о всех самых важных моментах, для этого полезно будет посетить форум Ассоциации Застройщиков Северного Кипра, на котором можно найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, для этого необходимо перейти по ссылке www.severniykipr.ru. На сайте ассоциации можно найти очень много интересной и полезной информации пообщаться на Русском форуме Северного Кипра и в дальнейшем сделать правильный выбор по подбору недвижимости.

Гость 06 ноября

AZSK???? Интересно сколько же можно народ дурить? Нет никакого AZSK на Северном Кипре, как и "широкого спроса".

Гость 01 мая

Не соглашусь с предыдущим "Гостем" по поводу широкого спроса, широкий спрос есть. Ну, а по поводу AZSK, такая на СК есть, но этот сайт к ним никакого отношения не имеет, и статья эта заказная. На сайте много полезной информации, но эту информацию можно найти на каждом сайте агенства недвижимости. И, каждый в один голос кричит об обмане, тем самым, внушая доверие. Если вы решили купить недвижимость на СК, советую для начала пожить на съемной квартире, освоиться на месте, узнать все плюсы и минусы, т.к. о минусах вам никогда не расскажут. Если решили покупать через агенство, будьте внимательны, им все равно, что вам продать, ведь для них самое главное сорвать за вас комиссию. Если решили напрямую у застройщика, проверьте наличие разрешений на строительство, наличие титулов, желательно, чтоб застройщик был местным, они дорожат своей репутацией. Также, вы можете получить скидку намного больше, чем этот же объект приобретать через посредника. У каждого застройщика есть рус.персонал

Гость 01 мая

Купили недвижимость 5 лет назад у местного застройщика, до сих пор ни у одного жильца комплекса нет титулов. Цена упала почти в 2 раза, а турку киприоту вовсе пох, он можно сказать банкрот. Поэтому не соглашусь с гостем, что турки дорожат своей репутацией. Дело конкретного случая, не более. Как и везде.

Гость 01 мая

А вы проверяли наличие титулов до покупки данной недвижимости? Видимо нет, раз до сих пор не получили титулы. Помимо проверки разрешений на строительство, надо еще проверять не обременен ли земельный участок, на котором ведется строительство, т.к. некоторые застройщики кредитуются, а землю дают в ипотеку, поэтому, пока они не расплатятся с банком, титул им государство не выдает, поэтому и люди без титулов остаются. А то, что вам пообещали это одно, на словах все могут. Надо требовать, чтоб этот пункт ввели в контракт, или, например: оставшиеся %10 от суммы клиент выплачивает после перевода титула на свое имя, если компания соглашается на это условие, значит у нее нет с этим проблем.

5. Алла Николаева
    Алла Николаева 23 января

А я езжу сюда отдыхать) и еще много куда) а сама живу в Ярославле В Зеленом Бору. И никуда переезжать не собираюсь, да и не хочу) Мне на родине отлично живется)))

6. Vizus
    Vizus 16 января

Выбирайте Республику Кипр и проверенных застройщиков/агентов. Это значительно уменьшит риски. С уважением, Vizus Group vizus-property.ru

7. Евгений
    Евгений 27 февраля

Хотел купить дом на Кипре, на поиски времени совсем нет, так как очень занят. Обратился за помощью в компанию, так как мой друг арендовал офис с их помощью. Качество предоставленных услуг вполне устроило, нашли отличный дом, в хорошем месте и за приемлемую цену. Обращался сюда

8. Валерий
    Валерий 05 июля

Приобрели виллу на Кипре через контору Prime Property Group. Понравилось, что подобрали, учтя все наши запросы, но при этом не вылезли из оговоренного заранее бюджета

Достопримечательности Кипра Читать все

Романтический лес Афродиты на Кипре