Infinity Hotel Roma - по совету друзей

Мне порекомендовали отель друзья , я поначалу не верил, но когда приехал сам убедился что друзья не солгали.

С виду отель похож на обычный хостел, но когда я туда зашел все было просто великолепно.Стены и лестница были сделаны из мрамора
На ресепшене растилается синий ковер.на против отеэля стоит магазин мужской одежды.

Номер был подготовлен для двоих , когда ты входишь тебя ждет маленькая гардеробная и туалет.мне ояень понравился телевизор , который висит на стене перед кроватью.когда я просыпался я все время смотрел в окно , где открывался вид на небольшую улочку с магазинами.

Мне очень понравился ресторан.Он работал круглосуточно , где можно было все время отведать пирожки , спагетти, итальянскую пиццу.

Отель очень престижный для туристов.в номере вас будет ждать карта с достопримечательностями.по близости есть много разнообразных ресторанов , где можно поесть исконно итальянскую пищу.

Вилла Боргезе, как доехать

Вилла Боргезе, как доехать

Одна из самых знаменитых достопримечательностей Рима - вилла Боргезе находится на холме Пинчо. Дворец был построен кардиналом Камилло Боргезе в качестве семейной резеденции в начале…