День шестой

Отсыпаемся, загораем на пляже, кулинарим рыбный суп, жарим свинину, пьем вино, опять идем на пляж, в общем бездельничаем, как и полагается в отпуске. Море по-прежнему штормит. Решаем поехать в Бали – это всего двадцать минут, а все три пляжа (есть и четвертый, небольшой, но до него далеко топать, если только на машине..) там более-менее защищены от ветра. Приезжаем, смотрим первый пляж – полно народа, но с края можно расположиться. Проблема – волны великоваты. Решаем посмотреть второй и третий пляжи. Прошли пешком до них, устали от ходьбы по балийским горкам.

Второй и третий пляжи оказались «забиты» народом под завязку, и лежаки теперь стоят от края до края, полотенце расстелить негде. Волны почти нет. Но в воде народа мало, видимо, вода холодная. Вернулись на первый пляж, выпили по фрешу в знакомой «банановой» таверне, и загорали, пока не надоело.

К закату вернулись в Миссирию.

Вечером пошли в таверну Афина. И мы там оказались единственные посетители. Не все, что написано в меню, у них было в этот день, но тушеная баранина была отличная, вино достойное, хотя и «house wine», в общем нам понравилось. А дома смотрим фильм (DVD плеер привезли с собой, и штук десять фильмов). Хорошее получилось завершение бездельного дня.

1. rus_sheen
    rus_sheen 13 февраля

Прошу прощения, опечатка в названии материала - конечно Ктир 2008. А почему фоты не показываются, не знаю :(( Энди

2. rus_sheen
    rus_sheen 13 февраля

Ну Крит-2008 же, упрямая какая опечатка...