Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Париж-Диснейленд (от компании DSBW)

Анонимный пользователь

Даты: с 13.03.2013 до 20.03.2013

Описание маршрута

1 день (Москва-Париж): вылет из аэропорта Шереметьево. По прибытию в Париж трансфер в отель, размещение. Свободное время. 2 день (Париж): обзорная экскурсия по Парижу с посещением музея парфюмерии Фрагонар. Во второй половине дня экскурсия по Монмартру с посещением Собора Сакре Кер. 3 день (Париж): свободное время. 4 день (Париж): в 10:00 трансфер в Диснейленд. Свободное время 5 день (Париж): свободное время для посещения парка аттракционов. 6 день (Париж-Диснейленд): свободное время для посещения DISNEYLAND и WALT DISNEY STUDIOS. Рекомендуем посетить шоппинг-центр «La Valee Village Outlet Shopping». Здесь представлено более 75 известных брэндов, как Kenzo, Givenchy, Burberry, Lancel, Cerruti и мн.др.Что же касается цен, то здесь продаются со скидкой от 33% и выше. Доехать сюда можно заказав такси у Консьержа, стоимость 5 евро/взр. и 3 евро/реб. в одну сторону. 7 день (Диснейленд): свободное время для посещения парка аттракционов. 8 день (Диснейленд-Париж-Москва): трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Пункты маршрута

Франция, Париж