Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Незабываемая неделя в ИОРДАНИИ ! от компании "Южный Крест" ((495) 772-9980)

Kabuzay

Даты: с 01.03.2013 до 08.03.2013

Описание маршрута

Амман и святые места (Мадаба+гора Небо+Место Крещения Христа на реке Иордан)-Петра-Пустыня Вади Рам-Акаба-Амман

Пункты маршрута

Иордания, Амман
с 01.03.2013 до 04.03.2013

Важные комментарии: День 1 : Прилёт в Амман. Встреча в Аэропорту. Трансфер и размещение в отеле 3* в Аммане (IBIS 3* ,Arena University 3* , Al Waleed 3*)
День 2 : После завтрака-Экскурсия Амман Сити Тур и Джерашь (с обедом в нац ресторане) и возвращение в отель 3* в Аммане (IBIS 3* ,Arena University 3* , Al Waleed 3*)
День 3 : Завтрак.Эксурсия по святым Местам : Мадаба+гора Небо+Место Крещения Христа на реке Иордан-Бетани (с обедом в нац ресторане) и переезд на мёртвое море и размещение в отеле DEAD SEA SPA 4*
День 4 – Свободный день на Мёртвом море, по желанию туристов: посещение СПА центра и мед клиники (оплачивается самостоятельно)Ночь в отеле DEAD SEA SPA 4*

Незабываемая неделя в ИОРДАНИИ от компании "Южный Крест" ((495) 772-9980)

Иордания, Петра
с 05.03.2013 до 05.03.2013

Важные комментарии: День 5 – После завтрака переезд в Петру ,экскурсия по Петре (прогулка на лошадке -800 метров и обед в нац ресторане ) и размещение в отеле PETRA PALACE HOTEL в Петре

Иордания, Акаба
с 06.03.2013 до 08.03.2013

Важные комментарии: День 6-Завтрак .Тур в пустыню Вади Рам (двух-часовой джип сафари ) , переезд на красное море в Акабу и размещение в отеле MARINA PLAZA 4*
День 7 – Отдых на красном море (по желанию туристов : посещение СПА центра (оплачивается самостоятельно) Ночь в отеле MARINA PLAZA 4*
День 8 – Выезд из отеля и трансфер в аэропорт Амман для вылета в Москву

Мне нравитсяFacebook