Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

Сергей

Даты: с 30.09.2013 до 30.09.2029

Описание маршрута

Туроператор АРТ-ТУР E-mail: [email protected]; [email protected] 105064 Москва, ул. Земляной вал 2 Тел./Факс: (495) 232-31-13

Пункты маршрута

Россия, Москва

Важные комментарии: Вылет из Москвы в Амман. Прибытие в а/п Аммана, встреча с представителем принимающей стороны. Трансфер в отель Аммана. Размещение в отеле.

Иордания, Амман

Важные комментарии: Завтрак. Экскурсия в греко-римский город Джераш, далее посещение Ажлун и Ум Кайс (древняя Гадара) . Возвращение в гостиницу в Аммане.

Иордания, Амман

Важные комментарии: Завтрак. Обзорная экскурсия по Амману, посещение Замков пустыни 8 века н.э.( Ал Карана, Каср Амра и крепость в оазисе Азрак). После трансфер на Мёртвое Море. Свободное время для отдыха и купания. Вечером трансфер в Амман отель. Ночь в отеле Аммана.

Иордания, Петра

Важные комментарии: Завтрак. Выезд из отеля. Поездка на Гору Небо, Мадаба, Поездка по царской дороге и посещение замка крестоносцев Карак и переезд в Петру. Заселение в отель в Петре.

Иордания, Петра

Важные комментарии: Завтрак. Экскурсия по древнему городу набатийцев - Петре. Ночь в отеле Петры.
За дополнительную плату – 30 у. е., экскурсия «ночная Петра».

Иордания, Вади Рам

Важные комментарии: Завтрак. Выезд из отеля. Поездка в пустыню Вади Рам. Сафари на джипах по пустыне. Ужин и ночь в бедуинском кемпинге.

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута