Российская Снегурочка объявляет конкурс на лучшую фантазийную ёлку

Ощущения приближающегося Нового Года с нетерпением ждут и дети, и их родители. Как только в городах появляются празднично украшенные ели, это ощущение уже не покидает нас. И, конечно же, каждый стремится внести в создание этой волшебной атмосферы свою лепту. Можно отправиться в новогоднее путешествие в Резиденцию Снегурочки - http://orbitaart.ru/kostroma.html, а можно проявить свои неординарные творческие способности и создать к Новому Году что-то своими руками.

Творчество создает новогоднее настроение.

Сегодня это стремление воплощается в жизнь, ведь Снегурочка, объединившись с Администрацией г. Костромы, объявила конкурс на самую необычную Новогоднюю елку. Канун праздника – лучшее время продемонстрировать творческие способности.   Конечно, создавать шедевр лучше в компании: с родителями, друзьями из школы, кружка или даже с однокурсниками. Ничем не ограниченный  полет фантазии – главное требование к участникам конкурса. 

Условия конкурса "Ёлка моей мечты" :

  • Ребёнок должен быть старше 7 лет;
  • Работы на конкурс будут принимать до 15 декабря 2017 года;
  • Создаваемые елки могут быть любыми, кроме живых или нарисованных;
  •  Цвет, форма, техника исполнения – все на усмотрение конкурсантов;
  •  Высота экспонатов – от 50 см до 1,5 м, вес – не более 6 кг.

Работы будут принимать по адресу: город Кострома, улица Симановского, дом 11.

Когда и где можно увидеть фантазийную ёлочку?

Оценить мастерство участников можно будет на выставке-инсталляции. Она начнет работать 22 декабря, в день приезда в Кострому Деда Мороза. Он обязательно встретится с авторами самых фантазийных работ. Не обойдется и без награждения призеров: они получат дипломы и подарки.

В полной мере ощутить сказочную атмосферу праздника могут не только жители Костромы. Проехать увлекательным новогодним маршрутом можно с турагентством «Орбита».

Контакты:

Тел.: +7 (495) 988-59-61
Моб.: +7 (495)  589-58-22
E-mail: [email protected]
www.OrbitaArt.ru