Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Древняя Казань-спортивная столица России!

Mistral

Хай дайвинг в Казани!

Маршрут путешествия: Древняя Казань-спортивная столица России!

Исторический фестиваль Булгар 2015

Маршрут путешествия: Древняя Казань-спортивная столица России!

Даты: с 25.10.2015 до 28.10.2015

Описание маршрута

Каникулы в Казани! Экскурсионные туры в Казань из Москвы - цены 2015 года ! Школьные Групповые туры в Казань из Москвы от 600руб на чел. (http://tokazan.com/document/turykazanfrommoskow.html) Различные программы, экскурсии по Казани. Квесты. Туроператор по Казани “Мистраль” уже много лет успешно принимает в Казани группы школьников, туристов и организует экскурсионные туры в Казань из Москвы и из других городов России. Казань называют третьей столицей России, и не напрасно. Столица Татарстана богата на достопримечательности. Увлекательную и в то же время познавательную поездку можно совершить, воспользовавшись, на выбор, одним из предлагаемых вариантов туров в Казань. Автобусный тур из Москвы в Казань. Вы можете самостоятельно приехать на своем автобусе в Казань из Москвы, а все остальное по программе путешествия в Казани мы берем на себя. Встречу, питание, экскурсии, квесты, загородные путешествия, вечерние программы и т.д. Тур в Казань на поезде из Москвы. Вы просто берете сами билеты на поезд Москва-Казань. Туроператор «Мистраль» встречает Вас на вокзале с автобусом и далее сопровождает по всем программе во время вашего путешествия по Казани из Москвы. Туры в Казань на самолете из Москвы. Тур на самолете -самый удобный. Вы почти мгновенно перемещаетесь из Москвы в Казань(всего 1 час) и наш представитель с автобусом встречает вас москвичей в аэропорту г. Казани. Далее вы просто выбираете программу путешествия по Казани с нашего сайта и возвращаетесь в аэропорт для вылета обратно в Москву.

Пункты маршрута

Россия, Казань, Отель Новинка