Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Солнечный берег

Солнечный берег — летний мегакурорт Болгарии — расположен в 35 км от Бургаса (примерная продолжительность трансфера из бургасского аэропорта — 30 минут).

Болгария Курорты, Статьи по странам

Солнечный берег — летний морской мегакурорт на карте Болгарии — расположен в 35 км от Бургаса (примерная продолжительность трансфера из бургасского аэропорта — 30 минут).

Отели на курорте, количеством более ста, самой разной категории — от скромных, но прекрасно расположенных Люлина и Пирина до пятизвездочного комплекса Неlena Resort, похожего по размаху и причудливости архитектурных решений на этакий курортный Диснейленд. В общем, выбор отдыха и тура - за вами.

Помимо отелей, Солнечный берег предлагает все мыслимые услуги и развлечения, которыми богат современный курорт. Здесь есть аквапарк, огромное количество ресторанов, баров (от невинных караоке до фривольных striptease), кафе, детские площадки, дискотеки, игровые залы, казино, магазины, рынки и прояая развлекательная и коммерческая недвижимость.

На золотых песках широкого песчаного пляжа (благодаря дюнам очень живописном, судя по отзвам и фото) можно загорать, тут же предлагается возможность заняться разными видами спорта, в море можно смело купаться (не заплывая слишком далеко за буйки).

Совсем рядом находится город-музей Несебр, так что к курортным развлечениям можно добавить и серьезную культурно-историческую экскурсию (по желанию с романтическим уклоном). А можно и совместить отдых с пользой для здоровья выбрав для пребывания на солнечном береге - санаторий, коих тут тоже имеется. Вечерами на центральном променаде Солнечного берега бодро прогуливаются многочисленные отдыхающие, загорелые и симпатичные в любую погоду, которая (погода) тут всегда отличная. Они, кажется, веселы и всем довольны.

Присоединяйтесь!

Источник: kitt.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей