Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Берлине пройдет выставка потребительской электроники IFA2012

Куда движется рынок электроники? Как все эти новомодные электронные штучки меняют нашу жизнь? На эти и другие вопросы ответит берлинская выставка потребительской электроники IFA2012, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября 2012

Германия Бизнес Туризм, Достопримечательности, Статьи по странам, Туристический бизнес

Куда движется рынок электроники? Как все эти новомодные электронные штучки меняют нашу жизнь? На эти и другие вопросы ответит берлинская выставка потребительской электроники IFA2012, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября 2012

Портативные устройства становятся так малы, что, кажется, скоро сольются с нашей одеждой и телом, бесконечно расширяя возможности наших органов чувств.

Мы точно теряем телесность) в одно мгновение перемещаясь в другой конец планеты, управляя рукой робота или участвуя в совещании по скайпу. Мы уже не мыслим себя без ноутбуков и любимых телефонов, планшетов, а представители поколения digital native (рожденных в цифровую эпоху) осваивают ipad раньше, чем начинают говорить и читать.

Все окружающие нас устройства уже в обязательном порядке gодключаются к интернету, а благодаря облачным технологиям контент становится общедоступным с любого устройства. И если раньше главным было устройство, то теперь контент занял центральное место. Контент диктует свои правила и кочует с одного устройства на другое. Мы больше не привязаны с месту, не привязаны к устройству.

Скайп, интегрированный в SmartTV, вновь собирает всю семью вокруг телевизора. Так же как и фитнес программы, распознающие движения нескольких тренирующихся перед телевизором человек и сравнивающие их движения с движениями тренера. А Функции распознавания голоса и движений руки для управления интернет приложениями телевизора скоро станут совсем обыденными.

Телевизор вновь становится центром притяжения в доме, заставляет нас вылезти из-за своих персональных устройств и получить кайф от совместного потребления развлечений, онлайн общения.
И нам действительно интересно поделиться своим любимым интернет контентом с семьей и друзьями на большом экране в уютной гостиной на большом дружелюбно-мягком диване)))

Музыка врастает своими док станциями в самые закоулки наших квартир и домов и благодаря этому вновь перерастает в общее увлечение и прослушивание.

На берлинской выставке потребительской электроники, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября 2012 (IFA2012) будут представлены самые новые разработки телевизоров, планшетов, смартфонов, беспроводных видео и аудио систем, стиральных машин, пылесосов. пр. электронной техники.


Еще несколько слов об анонсах и трендах этого года, которые будут представлены на выставке.

Тема этого года для телевизоров - это 4K, когда разрешение доходит до 4096 * 2160, что эквивалентно 8 мегапикселям. 4К открывает еще большие возможности для экспериментов с трехмерным изображением.
Ожидается бурное использование OLED дисплеев в мобильных телефонах, смартфонах, планшетах.

Одна из доминант в индустрии развлечений в этом году - это управление телевизором с помощью планшета или смартфона. И конечно же, объединение в домашнюю сеть всех электронных устройств.

Международная выставка потребительской электроники IFA проводится уже 88 лет и является самым авторитетным событием года, представляя все новейшие технологии. Посещение выставки всегда очень удобный способ за пару дней осознать весь рынок в целом, насытиться новинками. Помимо удовлетворения профессиональных интересов, IFA впечатляет и поражает воображение любого потребителя электроники, коим является сейчас каждый)

Зарегистрироваться на выставку лучше заранее в российском представительстве и там же приобрести билет, поскольку в кассах выставки его стоимость будет дороже. В российском представительстве также легко получить визовую поддержку.

Официальный сайт выставки: http://b2b.ifa-berlin.com/en/

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей