Сьерра Бланка (Sierra Blanca) и Золотая миля

Сьерра Бланка (Sierra Blanca) и Золотая миля — два самых престижных жилых района в городской черте Марбельи.

Сьерра Бланка как европейская Калифорния расположилась у подножия одноименных гор, создающих мягкий микроклимат на протяжении всего года, укрывая урбанизацию от северных ветров. Сьерра Бланка удалена от центра и пляжей Марбельи в пятиминутной близости. От жилого комплекса Сьерра Бланка до исторического центра города всего 2,5 км.

Здесь в разные годы были построены самые роскошные виллы города. С террас и садов вилл, расположенных на Сьерра Бланке открываются изумительно красивые виды на саму Марбелью, Порто Банус, море и горы и эта картина постоянно сопровождается ясными и безоблачными днями.

Сьерра Бланка

Сьерра Бланка — идеальное место для Вас и Вашей семьи, если Вы отдаете предпочтение проживанию в районе со здоровым климатом и прекрасной экологией и при этом быть в центре всех спортивных и культурных событий побережья Испании, иметь  в качестве соседей мировых знаменитостей. Здесь будет возможность вести активный образ жизни на свежем воздухе, совершая пешие и конные прогулки в природном парке Сьерра Бланка среди оливковых рощ и различных видов сосен, каштанов, черешневых садов, где водятся куропатки, лисы, куницы, горные козы, королевские орлы, ястребы и много других обитателей живой природы.

Собственники недвижимости в этих районах предпочитают продавать свои прекрасные виллы и апартаменты без лишней рекламы. Обращайтесь в контакты, делайте бесплатный звонок с сайта, если представленны.

Источник Kupland.ru