Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туры в Мадрид

Мадрид - один из самых красивых городов мира. Город богат на достопримечательности, в нем много музеев и дворцов, которые могут привлечь ваше внимание и сделать туры в Мадрид незабываемым приключением.

Испания Достопримечательности, Статьи по странам

Мадрид - один из самых красивых городов мира. Город богат на достопримечательности, в нем много музеев и дворцов, которые могут привлечь ваше внимание и сделать туры в Мадрид незабываемым приключением.

Одной из основных достопримечательностей Мадрида является Королевская Академия Изящных Искусств «Сан Фернандо», расположенная в прекрасном дворце XVII столетия. Там вы можете увидеть более полутора тысяч работ именитых европейских живописцев и около шестисот скульптурных композиций. Одним словом, если вы - истинный ценитель прекрасного – значит, вам обязательно нужно побывать в этом месте, особенно, если в ваших планах – экскурсионный отдых в Мадриде.

Туры в Мадрид достопримечательности

Среди многочисленных достопримечательностей испанской столицы можно отметить и Королевский дворец. В 1734 году это произведение архитектурного искусства сгорело почти дотла, но вскоре было реконструировано и предстало перед жителями в еще большем блеске. На данный момент во дворце хранится множество картин и скульптур, не считая роскошной отделки и предметов интерьера, которые, несомненно, заслуживают нескольких потраченных туристических минут. Визит сюда – превосходная возможность совместить туры в Мадрид из Москвы и других городов с познавательным досугом.

Богат Мадрид и на красивые площади, это одно из главных его богатств, наравне с музеями, дворцами и храмами. Площадей в Мадриде много и каждая по-своему красива. Площадь Пуэрта-дель-Соль - сердце Мадрида, на которой запечатлен герб города. Здесь любят прогуливаться горожане и делиться своими первыми впечатлениями о поездке путешественники. Отсюда же советуют начинать экскурсионные туры в Мадрид и путеводители.

Туры в старый город Мадрида

Но не только историческими и архитектурными владениями славен этот красивый кусочек Испании. Не меньше, чем экскурсионный, известен и ночной Мадрид. В нем есть множество ночных клубов на любые вкусы и желания. Это, конечно, не Ибица, но молодежный отдых в Испании, проведенный здесь, едва ли скоро забудет сердце истинного тусовщика.

Один из самых лучших ночных клубов Мадрида находится в отеле Hotel Reina Victoria. Не менее известен клуб «Тиффанис» с двумя танцевальными площадками и тремя барами. Ну и как же обойтись без дискотеки «Pасна». Относительно недорогой вход в 12 евро и прекрасная танцевальная программа сделали эту дискотеку одной из самых известных и популярных в Европе. Если ваши туры в Мадрид пролегают через ее танцпол, вы останетесь более, чем довольны. Поклонников гламура ждет «Gabana 1800» - прибежище моды, стиля и самых передовых вечеринок. Здесь часто бывают знаменитости, поэтому не удивляйтесь, если увидите там кого-то из прославленных певцов или артистов.

Шоп-<a href=туры в Мадрид" src="/upload/images/articles/2013/6316416-3-Tury_v.jpg" />

Шоппинг в Мадриде ничем не хуже, чем в Милане или Париже. В городе имеется много торговых центров и трендовых магазинов, включая «Factory» - один из самых популярных центров мегаполиса. В Мадриде можно купить все, от дизайнерской одежды, украшений и галантереи до гастрономических деликатесов, произведений искусства и антикварных сокровищ. Ну, а за ювелирной продукцией добро пожаловать в магазин «Carrera Y Carrera», а в небольших сувенирных магазинчиках, лавках и на рынках вас ждут лучшие подарки для друзей и родных.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей