Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в США. Встречаем Новый год!

Приближается Новый 2014 год. Осталось чуть больше месяца и самое время решить где и когда его встретить. Наверняка многие из вас мечтают провести новогодние каникулы где-нибудь за рубежом. Например, в Соединенных Штатах Америки.

США Новый год, Статьи по странам

Приближается Новый 2014 год. Осталось чуть больше месяца и самое время решить где и когда его встретить. Наверняка многие из вас мечтают провести новогодние каникулы где-нибудь за рубежом. Например, в Соединенных Штатах Америки.

Встречаем Новый год в США Что же, прекрасный выбор. В Соединенных Штатах можно найти множество интересных мест для незабываемой встречи Нового года и прекрасного отдыха. Рассмотрим наиболее привлекательные из них. Это Гавайские острова и город Нью-Йорк. Давайте разберемся чем они привлекательны и почему стоит их посетить.

Hauoli makahiki hou — с новым годом на гавайском!

Не секрет, что на Гавайских островах это самый любимый праздник. Здесь прекрасно сочетаются и климатические условия — лучшего места для отдыха зимой вы не найдете — и развитая инфраструктура отдыха и развлечений.

Встречаем Новый год в США Знаменитые горные склоны не оставят равнодушными фанатам экстремальных видов спорта.
На самом дорогом курорте Аспен, что находится в штате Колорадо, есть все необходимое для катания на сноубордах и горных лыжах. Горы в Аспене, их крутые склоны, пользуются такой же популярностью в Америке, как сочинская Красная Поляна в нашей стране.

Мягкий тропический климат располагает к прогулкам на вертолете. Отдыхающие в полной мере смогут насладиться красотой вулканов и гавайских гор.

Обилие развлекательных мероприятий не даст заскучать ни одному посетителю этого поистине райского уголка. Одно только традиционное «Шоу с Огнем» чего стоит. Каждый американец считает своим долгом увидеть это.

Найдется чем заняться любителем вечеринок. На курортах Гавайских островов много баров, ресторанов, пабов. Изысканная гавайская кухня вряд ли кого оставит равнодушным.

Встреча Нового года на Гавайских островах это отличный способ получить массу незабываемых впечатлений и удовольствий!

Встречаем Новый год в США Встречаем Новый год в Нью-Йорке!

Если же вы хотите оказаться в центре захватывающего праздника различных культур, историй, стилей жизни, вам просто необходимо приехать в Нью-Йорк. Обязательно посетите Таймс Сквер — место проведения широко известных вечеринок. С трех часов дня и до самой полуночи 31 декабря, тысячи людей ждут появления «хрустального шара», символизирующего начало Нового года. Праздник сопровождается яркими огнями пиротехники и иллюминацией, выступлением звезд мировой культуры и всеобщих любимцев.

Во время Новогодних каникул в Нью-Йорке вы побываете на концертах шоу-звезд и даже посетите вечеринки с их участием. Сходите на различные спортивные мероприятия.

И конечно же, знаменитый Нью-Йоркский шопинг. Без него просто невозможно представить себе посещение Нью-Йорка. Еще ни один турист не уехал отсюда, не купив что-то из дорогих нью-йоркских сувениров.

Что выбирать — решать вам! Время не ждет, Новый год приближается. Идеально было посетить и Гавайские острова и Нью-Йорк. И это реально. Например, рождественские каникулы провести на Гавайях, а Новый год поехать встречать в Нью-Йорк. Все ограничено лишь вашими желаниями и, конечно, возможностями.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

В поисках Рождественского чуда

В поисках Рождественского чуда

Значимым и по-настоящему ярким во всех смыслах этого слова событием, соответствующим волшебной атмосфере Рождества стало представление «Тайна Старого Зеркала». …

    Ваш комментарий

    к списку статей