Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в Арабских Эмиратах

Мечтаете об отдыхе? Не знаете, какое место больше всего подойдет? Все зависит от ваших предпочтений. Но есть место, в котором вы без сомнения захотите побывать. Великолепные пляжи, интересная архитектура, изобилие торговых центров, шикарные гостиничные комплексы и рестораны. Все это - Объединенные Арабские Эмираты.

ОАЭ Статьи по странам

Мечтаете об отдыхе? Не знаете, какое место больше всего подойдет? Все зависит от ваших предпочтений. Но есть место, в котором вы без сомнения захотите побывать. Великолепные пляжи, интересная архитектура, изобилие торговых центров, шикарные гостиничные комплексы  и рестораны. Все это - Объединенные Арабские Эмираты.

Отдых в Арабских Эмиратах

Немного информации о стране. ОАЭ – одно из наиболее  богатых государств, находящихся в пустыне. В этом удивительном месте почти не бывает плохой погоды. Солнцем и теплым морем можно наслаждаться круглый год.
Перелет из Москвы в Дубай займет 5 часов.

В ОАЭ входят семь эмиратов (государств), располагающихся на побережье  Аравийского полуострова. С северной стороны страну омывает  Персидский, с восточной Оманский заливы Индийского океана. Курортные районы в основном занимают территорию  побережья или оазисы.

Население страны состоит из арабов всего на 30%, всего насчитывает  5 млн. человек.

Этот курорт ценится туристами со всего мира, благодаря тем возможностям, которые он предоставляет. В зависимости от цели вашей поездки, можно выбрать подходящий тур. Например: комбинированные, пляжные, индивидуальные или другие.

Отдых в Арабских Эмиратах

Особенности туристических туров. Пляжный тур – лучшее время для такого тура начинается в октябре и заканчивается апрелем. В Объединенных Арабских Эмиратах вам обеспечено теплое море, максимальный комфорт и обслуживание в отелях, чистые и ухоженные пляжи. Климат здесь сухой субтропический. Дожди бывают крайне редко, в основном зимой. Температура от  +18ᴼС  до + 48ᴼС в зависимости от времени года и суток.

Следующий вид туров – комбинированные. В таком туре можно посетить сразу несколько эмиратов в течение одной поездки. Такие туры – это прекрасная возможность путешествовать по этой чудесной стране. Можно  посетить  Дубай, Фуджейру, побывать на различных пляжах. Стоимость таких туров не очень велика, а впечатлений можно получить массу.

Если вы любите шопинг и хотите приобретать вещи по разумным ценам, вам подойдут шоп – туры. Самое лучшее место для покупок – Дубаи. В этом городе большое множество современных  торговых центров, где можно найти товары на любой вкус. На торговых фестивалях, которые проходят летом и весной можно купить товары с хорошими скидками.

Отдых в Арабских Эмиратах

Если вы путешествуете семьей, с детьми или у вас большая компания, очень хорошим вариантом может быть отдых в апартаментах. Апартаменты это – просторные уютные номера, стоимость которых не так высока, так как платить нужно не по количеству человек, а за номер. В номере есть кухня, в которой вы сможете при желании готовить сами. Если же готовить не хочется, можно сходить в ресторан или кафе.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей