Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Райский отдых на Мальдивах!

Мальдивы - настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, изучить подводный мир, побывать на настоящей морской рыбалке или просто полежать на белоснежном пляже!

Мальдивы Статьи по странам

С каждым годом все больше и больше людей мечтают провести свой долгожданный отпуск подальше от шумной городской суеты. Именно поэтому многие туристы предпочитают Мальдивы, и даже долгий перелет не отбивает желания ненадолго попасть в рай!

Мальдивы

Интересно, но на каждом острове имеется всего лишь одна гостиница, поэтому отдыхающих будет немного. Всех приезжих селят в комфортабельные небольшие бунгало на берегу моря, чтобы они могли в полной мере насладиться красотами морских далей, рассветов и закатов, прелестями дикой тропической природы.

Кстати, положительно на отдыхе сказывается и полное отсутствие автомобилей. По острову можно передвигаться пешком, на велосипеде или лодке. Впрочем, на острове Мале, где располагается столица Мальдив, все же встречается автомобильный транспорт.

Мальдивы

Отдых на Мальдивах всегда интересен – туристам здесь предлагаются самые разнообразные развлечения. Отдыхающие могут побывать на морской рыбалке, изучить подводный мир, принять участие в интересной экскурсии. Кстати, местная кухня – это настоящий рай для гурманов, традиционные блюда содержат тропические фрукты и морскую рыбу.
Для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и поправить здоровье, в каждом отеле предлагается полный перечень оздоровительных и косметических процедур. Интересно, что каждый отель предназначен для определенного контингента.

На Мальдивах встречаются и специальные отели для любителей подводного плавания. Именно здесь можно не только изучить мир морских глубин, но и даже посетить школу подводного плавания, после окончания которой вам будет вручен знаменитый диплом PADI.

Мальдивы

Прекрасно организованное обслуживание, уютные номера, белоснежные пляжи и теплое море – все это оставит незабываемое впечатление!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей