Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествуем по Азии!

Азия - малоизученный и загадочный континент. Что стоит в первую очередь посмотреть, если вы решили отправится в путешествие по восточным странам?

Бангладеш, Индонезия, Ливан, Таиланд Статьи по странам

Туризм в Азии набирает обороты и с каждым днем становится популярнее. Вашему вниманию предложены самые лучшие места в Азии для незабываемого путешествия. Таиланд, столица Бангкок – самое длинное название города в мире.

Бангкок

Иностранных туристов называют «фарангами», город часто затапливает в сезоны дождей, жители этого города независимо от возраста ходят с самыми модными гаджетами, за свои вещи здесь можно не бояться, тайцы являются буддистами, для них воровать – грех. Не стоит также ругаться с тайцами, их это обижает. А вот получить гражданство в Таиланде нельзя, даже если прожить всю жизнь. По буддийскому календарю там сейчас 2555 год.

Индонезия, столица – Джакарта. В этом году в моду вошел отдых в Индонезии (Бали), так как. Таиландом туристы из России уже насытились. Острова в Индонезии - это настоящий рай для путешественников. Комодо – остров с богатым морским миром, захватывающими дух коралловыми рифами. Особенностью этого острова является то, что здесь нет ни одного отеля и добраться можно только с других островов.

Джакарта

Ливан, столица Бейрут. Страна, которая в себе хранит великое множество мировой истории и культуры, процент образованного населения здесь составляет 86,4%.  На своей территории страна не имеет ни одной пустыни, что непривычно для азиатско-африканской территории, а столицу государства 7 раз разрушали и ровно столько же восстанавливали.

Дакка

Бангладеш, столица – Дакка. Страна славится своей культурой, но иностранный туризм здесь развит очень слабо. В стране довольно  много рек. Знаменитая река Ганг является священной и хранит в себе трупы усопших, однако, сейчас река очень сильно засорена, Впрочем, Ганг все же является одной из достопримечательностей Азии.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей