Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Великобритания отменяет санкции против России?

Простые британцы могут в этом году поехать в Крым в обход санкций

Великобритания Обзоры, Статьи по странам

Как известно Крым и Севастополь в марте 2014 года вошли в состав России. Ряд стран мира, в том числе и Великобритания, в этой связи ввел санкции против России, а также отдельно против Крыма и Севастополя. В частности, по решению Евросоюза, туроператорам Старого света запретили предлагать европейцам поездки в Крым. Однако, этот запрет может быть нарушен. Простые жители Великобритании сами для себя решают, посещать Крым или нет.

Как пишет «Russia Today», одна жительница  Лондона,  которая является большой поклонницей Крыма,  чтобы заинтересовать британцев путешествием на полуостров запустила посвященный данному российскому региону сайт и страницы в соцсетях.

Англоязычная версия сайта называется «2 See Crimea» (Увидеть Крым).  Его автор по имени Мария (фамилия и гражданство женщины не указаны) предложила подданным Великобритании открыть для себя преимущества отдыха в Крыму. На своей странице она описывает все  достоинства полуострова:  мягкий климат, красивое море, вкусную еду и вино, интересные достопримечательности и возможности санаторно-курортного лечения.

Женщина особо подчёркивает, что не является предпринимателем и не предлагает туры в Крым. Мария уточняет, что просто дает британцам рекомендации и советы относительно того, как осуществить поездку, поскольку очень любит полуостров и хочет, чтобы его увидели европейцы.

Сколько британцев уже откликнулось на призыв жительницы Лондона посетить Крым, не уточняется

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей