Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Довиль»: «ПойМАЙ весеннюю волну!»

«Лучшей анимации мы не встречали нигде, в том числе и за границей: развлекали и детей, и взрослых по полной программе. Так не хотелось уезжать… - делится свежими воспоминаниями один из недавних клиентов расположенного в Анапе «Довиль Отель & SPA 5*».

Россия Отели, Статьи по странам

«Лучшей анимации мы не встречали нигде, в том числе и за границей: развлекали и детей, и взрослых по полной программе. Так не хотелось уезжать… - делится свежими воспоминаниями один из недавних клиентов расположенного в Анапе «Довиль Отель & SPA 5*». - Это лучший отель для семейного отдыха: если еще стоите перед выбором, не сомневайтесь - езжайте, не пожалеете!».

Появление таких отзывов означает, что концепция отеля, ориентированного на комфортный отдых и развлечения всей семьей, реализована. Причем «изюминка» «Довиля» как раз и состоит в том, что развлекательные мероприятия для детей и взрослых здесь проходят не время от времени, а грамотно выстроены в стройную систему, которая никогда не дает скучать. Даже если вы не сторонник «активити», здесь обязательно найдутся занятия, способные по-настоящему увлечь. И доставить массу незабываемых эмоций…

Не верите? Однако многочисленные отзывы в социальных сетях и на специализированных сайтах от побывавших в «Довиле» убеждают в том, что это так. Еще бы: в отеле работает большая профессиональная анимационная команда, которая не дает скучать ни самым маленьким, ни самым взрослым и серьезным гостям. Причем активное участие в организации отдыха принимают не только местные аниматоры, но и российские «звезды» шоу-бизнеса и эстрады – «живые» концерты любимых артистов проходят в «Довиле» на протяжении всего сезона. Не удивляйтесь, что концерт исполнителя, билет на который дома вы никак не можете «достать», сам «приедет» к вам в «Довиль»…

Для детей аниматоры стараются особенно, постоянно придумывая забавы, которые увлекают даже самых стеснительных. Днем для малышей проводят красочные шоу-программы с участием ростовых кукол. Тематические мероприятия. Всевозможные интерактивные конкурсы. Развивающие занятия в детских клубах. А вечером их ждет детскотека... Ребенок стал подростком? Может принять участие в коллективных играх, квестах, дискотеках и спортивных соревнованиях: есть возможность и на других посмотреть, и себя показать. Да и взрослым жаловаться на отсутствие внимания не придется. Потому что днем к их услугам развлекательные шоу-программы, различные виды интерактивных занятий, веселые игры на воде или мастер-классы по танцам. А вечером в отеле царствует креатив: такое изобилие зажигательных программ, включающее самые невероятные шоу, вряд ли где еще найдется. Причем как днем, так и вечером программы аниматоров «Довиля» устроены так, чтобы в них могли участвовать и дети, и взрослые.

Особенно повезет тем, кто приедет в гости надолго – хотя бы на 2 недели. Почему? Потому что у них есть возможность в полном объеме прочувствовать, насколько хороша здешняя команда аниматоров. И тогда каждый день будет неповторимым…

Один пройдет под знаком индийского диско. Будут медитация и занятия по йоге. Стилизованный флэш-моб и мастер-классы по дыхательной гимнастике. Традиционному индийскому танцу и мехенди (рисунок на теле). А финалом дня станет шоу в индийском стиле с конкурсами, за победу в которых вы получите «частичку Индии». Другой посвятят

Востоку. Проведут мастер-класс по танцу живота и оригами. Помогут понять суть чайной церемонии. А еще каждый желающий сможет примерить на себя роль шейха или восточной красавицы, завершив день яркими вечерними программами. «Пиратская шхуна» - это день в стиле «морских волков». «МексиКактус» - все по-мексикански. «У моря, у черного моря…». «А-ля рус-шоу». «Игра в классику». «Кино-бум». «От Афин до Горгиппии»... Вариантов так много, что к окончанию отдыха впечатления будут переполнять всех, от мала до велика.

Не прогадают и те, кто приедет в «Довиль» на предстоящие длинные майские выходные. Потому что их ждет особая развлекательная программа. Точнее – целая серия программ.

С 1-го по 3-е - «ПойМАЙ весеннюю волну!», в рамках которой можно будет вспомнить традиции празднования Первомая, стать членом «Стройотряда» или принять участие в «Пикнике одного блюда». С 4-го по 6 мая пребывание в «Довиле» пройдет под лозунгом «Отдыхай, даже не дуМАЙ!». Сплошной relax&beauty, включающий мастер-классы по танцам и визажу, аквааэробику и тренинг по технике речи, жаркий танец-антистресс, сказочные мгновения для детей и взрослых. И конкурс «Парфюмер», где главным призом станут духи «Шанэль». А 7-9 мая в отеле настанет «Победное время»: три дня побед - от Олимпийской до Великой! И можно будет пройти по следам греческих аргонавтов и сделать крутое селфи с музой. Научиться танцевать сиртаки и сыграть во «Властелина котла». Изготовить медаль ручной работы и сразиться в семейном турнире Alias. А в сам День Победы в небе над «Довилем» загорятся огни праздничного салюта…

«Получилось так, что на отдых в «Довиль» пришлось поехать только с ребенком. Переживала, что моему маленькому сыну в отеле будет грустно. Но он сразу же адаптировался и был в восторге от детской анимации, в которой работают настоящие профессионалы. – делится впечатлениями еще одна туристка. - Он нашел себе друзей и все вместе они посещали детские клуб и дискотеку. А меня поразил саксофонист в ресторане «Сан-Мишель»: он играл так, что мурашки по коже. Обязательно вернемся сюда вместе с папой…».

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей