Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Стильные тренды 2015 для гардероба путешественника

Oтправляясь в путешествие, не старайтесь набить чемоданы одеждой. Берите с собой минимум вещей – это и удобнее в дороге, и останется место для приятных сувениров из отпуска. В этой статье мы предложим универсальные вещи, которые, на наш взгляд, обязательно нужно взять в поездку.

Болгария, Греция, Доминиканская Республика, Египет, Испания, Италия, Кипр, ОАЭ, Турция, Франция, Швейцария Шоппинг

Oтправляясь в путешествие, не старайтесь набить чемоданы одеждой. Берите с собой минимум вещей – это и удобнее в дороге, и останется место для приятных сувениров из отпуска. В этой статье мы предложим  универсальные вещи, которые, на наш взгляд,  обязательно нужно взять в поездку.

Сандалии

В летний зной сандалии на плоской подошве абсолютно незаменимы. Прогуляться по городу, провести день у воды, отправиться на пляжную вечеринку – какой бы повод вы ни выбрали, сандалии уместны везде.  Особенно если это сандалии-гладиаторы, которые актуальны уже несколько сезонов подряд. Высокие агрессивно-брутальные или низкие и минималистичные – подобрать модель по вкусу несложно. Перед отъездом не забудьте проверить специальные предложения и скидки при покупке , чтобы приобрести эту универсальную обувь по самой удачной цене. Например, как эти сандалии La Redoute
 

Белая майка

Думаете, что белая майка –  это скучно? Вовсе нет! Интересный крой, цветочный узор или принт, популярные в этом сезоне, украсят простую белую майку или топ. К тому же, в ней вы не перегреетесь на солнце. Стоит присмотреться к специальным предложениям  Асос,  есть очень симпатичные варианты на любой вкус : принт с кошкой, романтичный топ с открытыми плечами или футболка в стиле oversize. Напомним, что белый цвет – лучший цветовой аккомпанимент для загорелой кожи, а значит в белой майке вы будете смотреться отлично, вне зависимости от места и времени!
Футболка с принтом, топ , Асос.

Шляпа

Шляпа – пренепременный аксессуар для тех, кто планирует проводить дни под палящим солнцем. Защитить от ярких лучей сможет почти любой головной убор, актуальный в этом году, главное – то, что вы планируете делать в отпуске. Соломенная шляпа пригодится на пляже, козырек подойдет для городских экскурсий и активного отдыха, а широкополая шляпа из мягкой ткани дополнит образ на неспешных пеших прогулках.

Рюкзак

Возьмите в поездку рюкзак, тем более что он снова в тренде этим летом! Рюкзак прекрасно дополнит летний образ и будет радовать практичностью, ведь он вместит всё необходимое в дороге или на прогулке и его не придется держать в руках, фотографируя достопримечательности. Тем более, что  рюкзак сегодня можно подобрать по вкусу: с красочными принтами, с бахромой, с вышивкой, крупной фурнитурой, в стиле милитари, винтаж или ретро.

Солнцезащитные очки

Очки от солнца – это всегда «два в одном»: и защита от вредного излучения, и модный аксессуар. Смело выбирайте очки необычных форм, они представлены в коллекциях лучших дизайнеров в этом сезоне, в них вы не останетесь незамеченной. Круглые, с оригинальной оправой, перемычкой  – решайте сами. Стиль oversize отлично выглядит не только в одежде, но и в оправах: крупные очки в стиле 60-х и 70-х хорошо спрячут лицо от солнца и придадут вашему образу неповторимое очарование. Остаются в моде и зеркальные очки, особенно популярны в этом сезоне оправы золотого и серебряного цветов.

Для подготовки гардероба в путешествие не нужно тратить много средств и времени. А если воспользуетесь возможностью покупки онлайн, то стоимость товаров будет почти всегда ниже. Следите за главными страницами интернет-магазинов -  Асос и Ламода постоянно публикуют спецпредложения на своих главных страницах. И следите за скидками онлайн! Тратьте сэкономленные деньги на новые впечатления и сувениры. А для самого удачного шоппинга в путешествии сохраняй для  себя даты распродаж в разных странах мира, чтобы ловить самые лучшие скидки.

Приятного отдыха!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Гид по сырам: рассказываем, как не потеряться в многообразии

Гид по сырам: рассказываем, как не потеряться в многообразии

Сыр является одним из самых популярных продуктов в мире – не удивительно, что его можно найти почти в каждом холодильнике. Существует более 2000 сортов этого продукта, каждый из которых…

Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

4 комментария

  1. Malsca
    Malsca 11 июля

    Спасибо за статью ,очень интересная и познавательная, так как постоянно слежу за новинками и пытаюсь одеваться по моде. Правда в последнее время стала отдавать предпочтение вот таким магазинчикам . Вещи брендовые скидки гарантированны.

  2. Malsca
    Malsca 11 июля

  3. fameleathers
    fameleathers 08 декабря

    Correct work wonderful article women biker jackets

  4. Ольга
    Ольга 10 января

    Я всегда смотрю купоны и промокоды для покупок в магазине La Redoute на сайте - на MrKod.ru всегда полно действующих скидок.

Ваш комментарий

к списку статей