Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как украсить свой дом в Новый Год 2016. Год Огненной Обезьяны

Оформляя свой дом перед Новым Годом 2016, не нужно забывать, что весь декор должен соответствовать привычкам, настроению и вкусам Обезьяны

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Статьи по странам

Не за горами уже Новый Год. Новый 2016 год будет годом Огненной Обезьяны. Что бы правильно его встретить, и что бы Обезьянка принесла вам счастье в будущем году, постарайтесь соблюсти некоторые правила в оформлении своего дома. Не знаете какие? Мы поможем вам. Наступает пора заняться сбором интересных идей! Ведь чем ярче и разнообразнее будет дизайн вашей комнаты, тем точнее вы сможете передать всю красоту праздника в Новогоднюю ночь.

Оформляя свой дом перед Новым Годом, не нужно забывать, что весь декор должен соответствовать привычкам, настроению и вкусам Обезьяны. Существо она — подвижное, живое, жизнерадостное и энергичное существо, а потому дом необходимо украсить яркими и разноцветными тонами. В убранстве должен преобладать красный цвет или его оттенки, а также фиолетовый или сиреневый. Не желательно использовать черные и серые тона – это может огорчить и даже разозлить Огненную Обезьяну.

Как известно, обезьянка обожает все яркое и блестящее, поэтому мишура, блестки и прочие украшения должны обязательно висеть на окнах, елке и стенах. Гирлянды можно повесить так, чтобы они походили на лианы, свисали и веселили нашу Обезьяну. Пусть она почувствует себя в своей среде.

Стихией 2016 года является огонь, исходя из этого, на празднике непременно должны присутствовать свечи, фонарики и огоньки, они создадут волшебную сказочную атмосферу, вселяя во всех гостей веру в чудеса. Не помешает также ваза с экзотическими фруктами: бананами, апельсинами, ананасами, кокосами. Все эти лакомства придутся по душе хозяйке года.

Будет очень хорошо, если вы изготовить украшения своими руками. Новогоднее украшение дома не должно быть спонтанным и необдуманным: заранее подготовьте все материалы, спроектируйте планировку, позаботьтесь о том, чтобы для каждого аксессуара нашлось свое место в интерьере. Создание гармоничного и приятного дизайна на новогоднюю тематику – это несложно, но и этот процесс требует подготовки.

Счастливого Вам Нового Года!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей