Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Conrad Hotels & Resorts: отдыхайте с вдохновением!

Сеть роскошных курортов Conrad Hotels & Resorts объявляет о запуске программы Stay Inspired – глобального проекта, знаменующего собой настоящий культурный сдвиг в сфере гостеприимства и новые стандарты обучения персонала: отныне любой сотрудник отелей сети Conrad станет для гостей эрудированным гидом по тому городу или местности, где он работает, и сможет рассказать максимум интересных фактов и историй.

Германия, Израиль, Италия, Латвия, ОАЭ, Россия, Финляндия Отели, Статьи по странам

Сеть роскошных курортов Conrad Hotels & Resorts объявляет о запуске программы Stay Inspired  – глобального проекта, знаменующего собой настоящий культурный сдвиг в сфере гостеприимства и новые стандарты обучения персонала: отныне любой сотрудник отелей сети Conrad станет для гостей эрудированным гидом по тому городу или местности, где он работает, и сможет рассказать максимум интересных фактов и историй. В каждом из 24 отелей сети Conrad все, кто желает познакомиться поближе с местной культурой, уже сейчас могут забронировать 1-, 3- или 5-часовые программы-рекомендации при помощи мобильного приложения Conrad Concierge или на сайте StayInspired.com.

 Инициатором и первым руководителем программы Stay Inspired стала Нилу Мотамед, в сферу ответственности которой входит разработка авторской концепции и внедрение основных принципов программы, а также демонстрация ее значения для гостей отелей Conrad. До того, как присоединиться к сети Conrad, Нилу работала главным редактором Epicurious – отмеченного различными наградами digital-проекта о гастрономии издательского дома Condé Nast, а также директором по спецпроектам и старшим корреспондентом журнала Travel + Leisure.

 Являясь директором нового направления, Нилу объехала курорты Conrad по всему миру и внедрила начальные составляющие программы Stay Inspired. Ресурс StayInspired.com отвечает на пожелания современных путешественников, которые стремятся объединить работу, отдых и удовольствие, и предлагает 1-, 3- и 5-часовые программы-рекомендации под названием Conrad 1/3/5. Каждая рекомендация представляет собой свежий и нестандартный взгляд на город или местность и включает советы по гастрономии, шоппингу, арт-объектам и дизайнерским проектам, культурным достопримечательностям, семейному отдыху и возможностям для приключений.

 «Современные обеспеченные путешественники выбирают пункты назначения, где они могут открыть для себя что-то новое. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только тому, как с гостями общаются наши консьержи, но и обслуживанию со стороны каждого сотрудника, - отмечает руководитель сети Conrad Hotels & Resorts Джон Вандерслайс. – Благодаря сотрудничеству с Нилу мы обучили всех сотрудников, обогатили их новыми знаниями, и теперь они могут предоставлять гостям вдумчивые рекомендации по городу или местности, что превосходит стандартные “расчетные” отношения между консьержем и постояльцами. Мы стали не просто гостиницами, но увлекательными рассказчиками”.

  «Гости отелей хотят использовать любое свободное время, которое появляется во время путешествий, чтобы открыть для себя что-то новое. Они хотят познакомиться с подлинными достопримечательностями города или местности, о которых не пишут в путеводителях и которые находятся далеко от многолюдных туристических троп, - отмечает руководитель программы Stay Inspired Нилу Мотамед. – Наша новая коллекция Conrad 1/3/5 предлагает самый актуальный контент и рекомендации, которые позволят нашим гостям жить полной жизнью”.

 Все желающие смогут обсудить нововведение в социальных сетях: следуйте @ConradHotels в Facebook, Twitter и Instagram при помощи хештега #StayInspired.

Conrad Hotels and Resorts
Conrad Hotels & Resorts – сеть роскошных отелей и курортов, предназначенных для нового поколения путешественников, для которых жизнь, работа и отдых тесно переплетены; для тех, кто знает, что истинное удовольствие – оставаться самим собой и не изменять своим привычкам. Conrad Hotels & Resorts – глобальный брэнд, состоящий из 24 гостиниц на 5 континентах и предлагающий максимально персонифицированное и комфортное пребывание вдали от дома, знакомство с другими культурами, изысканное и элегантное окружение. Инновационное приложение Conrad Concierge для мобильных устройств, действующее во всех отелях сети, обеспечивает индивидуальный подход и, благодаря широчайшему выбору услуг, позволяет гостям привести свое пребывание в отеле в соответствие с собственными нуждами и ожиданиями.  От заказа диетического завтрака в номер и спа-процедур до выбора подушки нужной формы и солей для ванн – для этого всего лишь нужно нажать кнопку!  Conrad – успешно развивающийся брэнд корпорации Hilton Worldwide: в ближайшие годы в разных точках планеты откроется 12 новых отелей и курортов сети. Подробнее www.conradhotels.com.

 

 

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей