Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Делаем подарки любимым

Впереди - сезон праздников, и вместе с приятными планами, встречами, путешествиями и вечеринками возникает необходимость очередного выбора подарков. В течение года было так много поводов для них, что к концу декабря фантазия может просто иссякнуть. Компания P&G предлагает подарки для родных и близких.

Россия Обзоры

Braun - искусство выбора подарков для самых важных в жизни людей


Делать подарки - это настоящее искусство, и с Braun овладеть этим искусством подвластно каждому. Среди его широкого ассортимента можно найти что-то подходящее для любого повода и достатка. Неизменно одно - стильные, технологически совершенные и невероятно привлекательные, подарки от Braun демонстрируют, насколько их получатель особенный.

Бренд Braun - это знак качества и гарантия того, что подарок точно понравится. Мужьям или женам, родителям, родственникам, близким друзьям или единомышленникам.

Для него
Подарочный набор: электробритва Braun  Water Flex 2S c гелем для бритья - отличный подарок для каждого мужчины. Самая совершенная бреющая головка OptiBlade с острыми лезвиями адаптируется к контурам лица и обеспечивает идеальную гладкость и ощущение комфорта. Бритва водостойкая и совмещает в себе преимущества как сухого, так и влажного бритья. Доказано, что влажное бритье с пеной или гелем идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, защищая его от раздражений и чувства стянутости. Подарочный набор дает возможность оценить оба варианта бритья - сухого и влажного, с пеной или гелем, и выбрать наиболее подходящий.

Для нее
Подарочный набор: Braun SE7-561 - для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно. Braun SE7-561  подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски. Еще никогда не было так просто добиться настолько красивой и гладкой кожи!

Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice - для хищных натур



Каждый мужчина - по своей природе хищник, и Old Spice знает об этом лучше, чем кто бы то ни было. "Дикая" коллекция Wolfthorn создана для дерзких ночных охотников, опасных натур и любителей свободы. И только подруга настоящего мужчины-хищника знает, как отблагодарить его за заботу и ощущение безопасности, которое он ей дарит. Поэтому она приготовила ему подарок, который так ему подходит - набор Wolfthorn от Old Spice.

Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice - это гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке. Гель для душа помогает начать новый день на правильной волне, вместе с дерзким ароматом придавая мужчине уверенность в себе и настраивая его на удачную охоту. А дезодорант-спрей продлит эти ощущения на целый день, не давая ни на минуту забыть о своей хищной натуре - ни ему, ни тем, кто его окружает. Новая формула дезодорантов-спреев Old Spice c метил-бета-циклодекстрином  реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести. С Old Spice каждый мужчина может почувствовать, что значит быть настоящим хищником!

Wolfthorn - это запах свежести ночи, захватывающих приключений и свободы. Он пробуждает настоящего хищника даже в тех, кто до этого ничего не знал об искусстве охоты и зове природы. Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice даст возможность каждому мужчине раскрыть в себе суперспособности настоящего дикого зверя и ощутить вкус адреналина.  Это подарок, который так приятно получить от своей женщины. Это негласный код, который даст знать, что они с ней - из одного племени.

Gillette. Лучше подарка для мужчины нет



К выходу нового фильма "007: Спектр" Gillette выпускает специальные подарочные наборы с бритвенными системами Gillette Fusion ProGlide с технологией Flexball. Этот превосходный подарок обеспечит идеально чистое бритье и даст каждому мужчине возможность почувствовать себя легендарным Агентом 007.

Подарочный набор Gillette в дизайне Spectre включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel.

Бритва Fusion ProGlide с революционно новой технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером - это самая совершенная бритва Gillette, которая следует контурам лица для еще более чистого бритья. Благодаря FlexBall™ плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D эффект, сбривая безупречно гладко более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.

Гель для бритья Fusion HydraGel обеспечивает еще более гладкое, чистое и комфортное бритье. Его усовершенствованная формула позволяет бритве скользить по коже, идеально повторяя каждый контур лица. Гель смягчает и увлажняет щетину, готовя ее к бритью, защищая кожу от раздражений и трения.


Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!


Средства из линейки Total Effects борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:
1.Морщины;
2. Сухость;
3. Расширенные поры;
4. Пигментные пятна и капиллярный рисунок;
5.Неоднородность текстуры;
6. Тусклый и нездоровый цвет лица, отсутствие сияния;
7. Потеря упругости, вялость. Дарит великолепный уход коже, подверженной возрастным изменениям.

Набор состоит из бестселлеров линейки Total Effects - Дневного антивозрастного увлажняющего крема SPF-15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема.

Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав дневного антивозрастного увлажняющего крема Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е.

Ночной увлажняющий и подтягивающий крем Olay Total Effects воздействует на 7 признаков возрастных изменений, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придает ей упругий вид, выравнивает и разглаживает структуру кожи за счет запатентованного комплекса ВитаНиацин, экстракта зеленого чая и протеинов пшеницы, а также увлажняющего комплекса OLAY

Эти подарки универсальны и пригодятся каждому, поэтому не могут не понравиться. Их можно успеть купить в самый последний момент и порадовать близкого человека!

Дарите друг другу подарки, загадывайте желания и будьте счастливы в Новом году!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей